Евгений Бриг-Снежин

.....Позволь каждой ошибке и промаху.- ... и научить тебя великому уроку- " Не наступай на те же "грабли" впредь!))?

Ответы
Толя Попов

именно трудностями☝️😉.........растем👈

Евгений Бриг-Снежин

а .............нас не научили с детства откровенно говорить о- важном и главном по жизни..🖼

Ев
Европа-Плюс

Особенно на детские мужчинам ....😂🤣

Евгений Бриг-Снежин

АГА!.. в деревне и вилы колют ноги алкашу!?))

Любовь Вотинцева

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ФАН таст - Артур Кларк написал много коротких рассказов, таких как "Часовой", который заложил фундамент для фильма под названием 2001: Космическая одиссея (1968) Артура Кларка и Стэнли Кубрика. Позже сценарий был красиво переписан и опубликован в виде романа с тем же названием...!?

Любовь Вотинцева

Я НЕ видела этот фильм !

Евгений Бриг-Снежин

Джон Бруннер в своем романе "Всем стоять на Занзибаре" (1968) предвидит массовые убийства, формирование ЕС, носимые технологии и однополые браки среди прочего.

Евгений Бриг-Снежин

ага.... ужастик....🖼

Любовь Вотинцева

Женя а икона то при чём !💝

Евгений Бриг-Снежин

аминь за тех- кто погиб от граблей......