Телефонист Вася.а

Навеяло утренней поездкой.Народ,вы,куда спешите?На последний автобус,или на последнюю остановку?

Ответы
С*
Светлана ************

...Если задуматься, то мы всегда куда-то спешим, несемся Бог знает куда и с кем, порою через не могу, пытаемся чего-то достичь, спорим, интригуем,размышляем, стряхивая постылые проблемы, формируем новые идеи. После чего заправляемся по полной, потом настраиваемся, напрягаем силы, формируем план, получаем поддержку и после интенсивной подготовки...вновь, опять, куда - нибудь спешим....и это жизнь....

Телефонист Вася.а

Красиво сказано.Только девчонки(тоже не все) поняли вопрос не буквально.Дядьки почти все на работу спешат🤣

С*
Светлана ************

Ну извините, если не оправдала ваши надежны на то, что не умею воспринимать вопросы буквально.

Телефонист Вася.а

С точностью наоборот,вы из немногих,кто услышал,что я хотел сказать.Спасибо!

Юж
Южанка

Меня это тоже поражает - перехожу улицу на светофоре с секундомером. До зеленого нам осталось 4 секунды - двое сорвались и побежали. Куда мы так спешим?

Телефонист Вася.а

Именно такое и подсмотрел сегодня(вчера).Вспомнилось:"выигрываешь минуту,проигрываешь жизнь".

Ла
Лара

Я сегодня утром на работу ехала с сыном в такой толкотне , ещё рюкзаки молодые не снимают...сверкала глазами из-под маски ... надоели😷😒🙂

Михаил Гехт

большинство едут на работу, на учёбу и пр. к конкретному времени. Если лично вам не к спеху, на фига ломитесь в час пик?

Телефонист Вася.а

Очень прямолинейно воспринимаете...Я о жизни.А навеяло движением на дороге.

Михаил Гехт

ну да, «я всё правильно пела, это вы мне неправильно играли» 😁

Олег Соколов

Я ничего плохого не чувствую к старым и замечательно певшим вокалистам...Но что творит Дтимаш...Я просто не понимаю..\

Elvis Costello

ну борг...ты как сатанист на пенсии...фотка ужассии.....чё болел..собака хоть в будке живёт или в виллле как ты

Elvis Costello

ты же писал что у вас в израиле все полицейские и армия то же выполняет

Телефонист Вася.а

Явно,это писал не я.Есть в армии-военная полиция и есть "мишмар а гвуль"-пограничники(выполняющие некоторые полицейские функции).Но это разные ведомстваРазные министерства.Армия это Министерство Обороны.

Elvis Costello

а патрули...да все таки

Телефонист Вася.а

Какие патрули?Я и ментов то редко вижу.Вы че там теликов обсмотрелись?

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙😆💤

Григорий Карпенко

А вот не надо утром ехать целый час в фитнес-центр, чтобы там целый час ходить или бегать на тренажере!

Телефонист Вася.а

Ессесвено.Надо открывать этот центр на дому.

Григорий Карпенко

Дома то же нельзя - лениво. Когда в группе занимаешься, то группа тебя заставляет. Когда сам и один - бесполезно!

Телефонист Вася.а

Ежели дома "замутить" группу,так вообще не "соскочишь"!

Юрий Лабукас

Знаете. С возрастом никуда не спешиш.Просто знаеш это будет тут примерно в этом диапазоне времени.

Телефонист Вася.а

Вам ли о возрасте?Я постарше и то не "парюсь".А навеяло...увидел,как один спешащий чуть под машину не влетел.Куда спрашивается так торопиться?

Юрий Лабукас

А кто парится. Дурных голов всегда хватало.Я вот так воспитан что за автобусами не бегаю еслли ушол значит у тебя нехватило мозгов вовремя придти соответственно стой и терпи.

Телефонист Вася.а

Здравый подход.Я бывает,что и поддаюсь этой непонятной гонке...а задуматься...зачем?Для какой цели?

Юрий Лабукас

Посмотрите как люди улицу на светофоре переходят тоже удивитесь.

Телефонист Вася.а

У нас более или менее соблюдают.Штрафы большие за это.

Юрий Лабукас

Нет Как встают Когда стартуют Как идут Прямо психотипы срисовывать можно.

Телефонист Вася.а

Это точно...тут не поспоришь.))))

Зинаида Бадяева

Не спешу - и не на отановку,и не в автобус - и вообще я сегодня дома - навожу чистоту и порядок !

Пр
Приду-Рок

просто люди стараються сэкономить время на приятное 🤭😁, с утра успели и на работу 🤣

Телефонист Вася.а

Ну нехай спешат...

Пр
Приду-Рок

-быстренько поработал и потом лежать отдыхать 👍

Телефонист Вася.а

🤣Ну так то можно канеш...

Пр
Приду-Рок

все же знаю что можно быстро проехать, но не знают что быстро можно и "уйти" 🤷‍♂️🤦‍♂️

Валерий Оглоблин

вопрос конечно..но последний автобус найдётся и отправит на последнюю остановку .

Телефонист Вася.а

Найдется,это даже не обсуждается.Но и спешить на него не стоит.

Люция

а все бегут по кругу.. дом работа... а жизнь идёт.. но редко кто её замечает в суете

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас прочитал,захотелось поехать в машине толпой)
Сам правда не водитель)

Галина Сопот

Спешат туда куда Надо...А Последняя Остановка сама обозначится

Телефонист Вася.а

Ее точно не избежим.

Tany Podymahiha

Что бы больше успеть в этой жизни, нужно спешить и шевелиться.

Телефонист Вася.а

Успевает тот,кто никуда не спешит.Остальное суета сует и всяческая суета.

Tany Podymahiha

Ну может быть и так.

Марго Беккер

Олежа Олаа! А чегой то тты-заних-забеспокооился?🤣🤷‍♂️🤣

Телефонист Вася.а

Под колеса прыгают.Спешат.

Марго Беккер

аа-суицидники видаать!🤣😉

Телефонист Вася.а

Я,знаю...????Можжж

Марго Беккер

у вас автобусы чаасто ходюТЬ?

Телефонист Вася.а

Как ходили,так и ходЮт.Весной чой то сокращали вродь..Ненадолго.

Сергей Лошкарев

Работа ждёт что тут не понятного. Жрать то всем хочется.

Телефонист Вася.а

Так то я не об этом....Работа это неплохо...наверное.

Сергей Лошкарев

А это просто главный стимул у всех.

Телефонист Вася.а

Прям у всех?У меня нет такого стимула.

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ХОРОШАЯ СОБАЧКА ЛЮБЛЮ СОБАК ИНИ ВЗАИМНО МЕНЯ ,

Янг Николсон

не. прикольней когда мороз 32. а его нет минут сорок

Ку
Кукулькан

меня удивляют те, кто как раз никуда не торопится)

Телефонист Вася.а

Нужные кому?На последней остановке уже ничего не надо.Куда спешить?

Ку
Кукулькан

остановка куда то ведет...

Телефонист Вася.а

Последняя?Ну,кто верует,возможно.

Ку
Кукулькан

это про что?

Телефонист Вася.а

Написал же изначально "навеяло".