Кр
Красавчик

Из здешнего разговора понял, что на западе одни геи и наркоманы с проститутками живут. Вывод: в курортный сезон туда из россии едут такие же? По обмену опытом?

Ответы
Робот Вертер

Пока пользовались прелестями Европы, молчали. Как только Запад закрыл им туда дорогу, то всё говнище и полилось в его сторону. Это черта характера или в генах?.

Кр
Красавчик

Зависть.

Робот Вертер

Она самая. Каждый завистник мечтает,чтоб ему завидовали. Поэтому и орут на весь мир, что нам все завидуют)))

Кр
Красавчик

Орание и в здание это повод, чтоб привлечь внимание к себе

Кр
Красавчик

Не здание, а визжание

Николай Верниковский

точно.а соловьиный помёт в Италии дачу просрал языком своим. и сынок по гей-глубам в Лондоне шастает. нет бы на фронт его.

Кр
Красавчик

Сын зарабатывает на свой теремок

Николай Верниковский

тоже всё просрёт.

Олег

Федя тебе пора к Шурику. На порку. Надо Федя, надо... Может поумнеешь

Fenix🇱🇹

Это выводы россиян , которые никогда там не были .

Кр
Красавчик

Я не знаю кто мне пишите эту хрень.

~E
~ Eva Lansca ~

Народ категоричен и ортодоксален , увы.

Arsen Beisenov

Или желающие вступить в их ряды🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Весной глянем куда путёвки брать будут.

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А кто из кремля домой на каникулы

Arsen Beisenov

Или в места не столь отдаленные)))

Кр
Красавчик

Щас весной тут начнут хвастаться. Вот и посмотрим с кем на сайте имеем дело. Кто больше всех патриот.

Arsen Beisenov

Путинисты - Вагнеровцы конечно!!!🤣🤣🤣

Ма
Марта

☺️ Как точно вы подметили.

Геннадий Зернов

Очень на то похоже.

Елена Чистякова

🖼

Кр
Красавчик

Весной проверим

Елена Чистякова

А что весной будет ?

Кр
Красавчик

Поедут по заграницам

Елена Чистякова

Не успеют. Хотя дети бизнесменов давно там живут. 🖼

Дедушка Старенький

🤣