Вл
Владия

Во время занятия русскими войсками Парижа в 1814 году юный гвардейский офицер С.И. Муравьев -Апостол с товарищами зашел к известной под именем Севиллы, в предместье Сен-Жермен парижанке Анне Ленорман...Что произошло дальше?

Ответы · страница 3
Ильдар Айкаев

Я то знаю, и Ты тоже - зачем спрашиваешь - хочешь деньги с Гугла срубить... 😎

Ильдар Айкаев

Позвони - скажу...😎

Александр Савич

А то вы не знаете...Моя интерпретация событий будет вам не интересна...😅

Пилигрим Пилигрим

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы...

Valentin Beloverbenco

Она пошла в местный паспортный стол и поменяла фамилию на Ирина Муравьева?

Ни
Николай

жрать давай Бистро -- курва отсюда и пошло все бабы курвы и кафе Бистро😄

Александр Макаров

Сплошной секс. Русских гвардейских офицеров уважали женщины всего мира.

Марина Пашковская

Это известная предсказательница.Она предсказала ему смерть на эшафоте.

Ирина Горбунова

Дальше был 1825 год и Сенатская площадь...зря не прислушались к ней тогда...

Трухнин Сергей

она предсказала ему казнь через повешение... предсказание сбылось

Lyubov Zheleznova

Ленорман предсказала смерть через повешание будущему декабристу

Михаил Бородин

Не знаю , что было дальше , знаю , что она была известной гадалкой ...

Ал
Александр

она подговорила его организовать восстание на сенатской площади

Ал
Александр

вообще странно. как говорится, самозванцев на престол я повидал сколько угодно, а вот самозванца на плаху - впервые

Вл
Владия

идти на восстание заранее зная что все равно будет виселица как сказала гадалка да и в стране не готовы были их революции развивать

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно. вот трубецкой зассал в последний момент каторгой отделался

Вл
Владия

гордыня и тщеславие...наивность и близорукость...нет чтобы пахать и сеять и учить и лечить

Ал
Александр

во-во, как разночинцы это пошли делать лет 30 спустя

Василий Клепцов

они попросили быстро их обслужить.Так в Париже появилось "БИСТРО"

Jurist Mars

Получил от нее предсказание по картам на смерть через повешение.

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ Ничего не могу сказать,меня в то время с ними не было.😁

Иванов Павел

Известная прорицательница предсказала ему смерть на виселице..

Ракиб Расулов

это ты длжен знат а я знаю что оставил великии могол после себе

Борис Смирнов

как зашёл так и вышел на жизни россиян это ни как неотразилось

Nikolai Podzorov

можно предположить, что она предсказала ему скорую смерть...

Ла
Лада

А что вы знаете о Сен-Жермене..необыкновенном человеке этом