К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда мужчины на вас смотрят, как на на красивый кусок мяса? Какие чувства вы при этом испытываете? Мужчинам на этот вопрос отвечать запрещено. Мне нужна женская точка зрения.

Ответы · страница 13
Ольга Литвиненко

Ужасно неприятно.Хочется любви, нежность, ласки даже во взгляде.

К Б / Г К С

Полностью с вами согласен.

Валентина Я

Наверное больше ничего и не может..Только смотреть и остаётся.....

Лю
Любаша

На меня не смотрели как на кусок красивого мяса, поэтому не знаю

На
Надежда

Тупой вопрос.Тогда на мужчин смотрят женщины как на кучку.г...на

К Б / Г К С

Не спорю.

Валерия Розова

одевайся скромнее и пройдут мимо,про мясо не успеют вспомнить.

Анатолий Русcкий

Так или иначе природу необманешь и что естествено то небезобразно

К Б / Г К С

Да вы что Анатолий.

Анатолий Русcкий

А что вы хотите сказать что мужык типа слепой как в анегдоте в бане

К Б / Г К С

Я хочу сказать чт отак на женщин смотреть нельзя.

Анатолий Русcкий

Ты типо хочешь показаться правельным но ты слишком трилогично задаёшся таким вопросом всё намного проще

Ирина Кудряшова

Честно обидно и противно. Потому что хочется настоящих чувств.

К Б / Г К С

Вот по поводу хочется настоящих чувств врать зачем?

К Б / Г К С

Пообщаться с вами на подвале вы в таком признаетесь добровольно, что все в шоке будут. Проверено, как человек после попадания на подвал говорит правду.

Ирина Кудряшова

А зачем вы тогда здесь общаетесь? Ну и общались бы на подвале. Не людское общение

К Б / Г К С

А это уже Ирина не ваше дело.

Елена Говор

иногда лестно (если мужчинка стОящий).повышает мою самооценку.

К Б / Г К С

Да вы что.

Вл
Влада

всегда приятно! Но надо уметь это не показывать, вернее не всем

К Б / Г К С

Возможно.

&a
&&&&&&

Смотреть не запретишь!Главное что этот кусок им не достанется!

К Б / Г К С

Это да.

Оксана

на кусок мяса, даже на красивый, пусть любуются в мясном отделе

Анна

игнорирую таких мужчин. Потому что такие сами просто животные.

Надежда

Некоторое отвращение, т.к. у него на уме только плотский голод.

**
********

Они на нас как на мясо)) мы на вас как на сосиску))) зато все сыты

Вера Сергеевна

Посмотрит на меня ..и не позволит какой бы не был дать ответ ....

К Б / Г К С

Не понял вас.

Вера Сергеевна

Я просто нахала могу остановить взглядом или поставить дистанцию ладонью .

К Б / Г К С

Во как.

К Б / Г К С

Понятно.

Маруся Климова

Мысленно желаю ему либо захлебнуться слюной, либо подавиться

К Б / Г К С

Какая добрая.

Маруся Климова

Вы же чётко дали понять, не как на женщину, не как на личность, а именно как на красивый кусок мяса...

К Б / Г К С

Хоть кто то понял.

Елена Шимолина

Кесарю, кесарево - я тоже начинаю смотреть на него, как на мясо

Галина Минченко

Ужасно!У меня просыпается черный юмор. Так и хочется нагадить

Мо
Мотылёк

На меня смотрят как на цветка! Но нюхать все хотят но бояться !

Наталья Суманосова

спокойно. я не могу влиять на это. поэтому не обращаю внимания

Леди-Ю

Я бы на него так посмотрела что у него пропало всякое желание