К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда мужчины на вас смотрят, как на на красивый кусок мяса? Какие чувства вы при этом испытываете? Мужчинам на этот вопрос отвечать запрещено. Мне нужна женская точка зрения.

Ответы · страница 23
Ирина Жиляева

Никогда не считала себя куском мяса.

К Б / Г К С

Это образно выражение.

Марина Ильина

Брррр..аж муражки по телу.. не надо а.

К Б / Г К С

От чего мурашки?

Марина Ильина

Ну смотри сам кусок мяса кровенистого цвета не живой.. бяки..

К Б / Г К С

Для тех кто не понял. Взглянул на вас, как на кусок мяса и мысленно представил, как вас трахает, как портовую шлюху. Так что ради интереса присмотрись по сторонам когда идешь по улице.

Марина Ильина

Зачем мне смотреть на них.на меня смотрят как на женщину и облизываются,а не как на твоё мясо!

К Б / Г К С

Оно не моё а ваше.

Ел
Елена

пройду улыбнусь самоцоенку подниму

К Б / Г К С

Хороший ответ.

Леди Мила

я себя мясом никогда не чувствовала

К Б / Г К С

Молодец.

Ле
Лена

Нормальные мужчины так не смотрят...

К Б / Г К С

Поддерживаю.

Я Это Я

На меня так не смотрят... Это плохо?))

К Б / Г К С

Распутываю. Смотрят как на кусок мяса значит мысленно представляет как он эту красавицу трахать будет ,как последнюю шлюху. Я не видел вашего фото по этому не могу судить могут на вас так мужчины смотреть или нет.

Я Это Я

Мне кажется, тут не может быть единственно верной точки зрения: 1. красота субъективна, кому-то один кажется красивым, другому нет. 2. иногда человек может заинтересовать внешностью, но потом раскрывается с новой стороны, и, как мне кажется, сложно смотреть просто как на кусок мяса на девушку, которая тебе искренне нравится всем. 3. многое зависит от воспитания мужчины. В моем окружении, пожалуй, нет мужчин, у которых на уме трахать все, что движется. Может, конечно, в мыслях у него сплошной Содом и Гоморра, но внешне так и не скажешь.

К Б / Г К С

Я смотрю вам сударыня расшифровка понравилась.

Я Это Я

Просто поделилась размышлениями на тему)

К Б / Г К С

Ясно.

Валентина Гончаренко

Кусок мяса…… Ну у Вас и сравнение?!

К Б / Г К С

А это по сути и называние вещей своими именами.

Валентина Гончаренко

Да?! Тогда кто по сути Вы?

К Б / Г К С

Я ни когда не позволяю себе смотреть на женщин как на кусок мяса. В последние годы я стараюсь соответствовать своему благородному образу.

Валентина Гончаренко

Тогда не не надо так говорить…

К Б / Г К С

Многие поняли о чем речь а вы так и не поняли.

**
*тaня *

А разве бывает красивый кусок мяса?

К Б / Г К С

Представте себе да.

**
*тaня *

Интересно 🤔 Хоть одним глазком бы взглянуть 👁️

К Б / Г К С

Взгляните на себя в зеркало и увидите.

**
*тaня *

Ну, посмотрела, мяса я там не увидела. Тело (фигуру) - да, но не мясо. Это получается, что мужики собаки, раз на женщин как на мясо смотрят.

К Б / Г К С

хищники.

Анна

Ну если как на красивый - то пусть!!!!

К Б / Г К С

Анюта это образное выражение.

Анна

Я разумеется, поняла.... Мне кажется - каждой женщине приятно мужское внимание)

К Б / Г К С

Но не такое.

Элен Ренбауэр Z

Как это кусок мяса?? Сожрать что ли??

К Б / Г К С

отттрахать.

К Б / Г К С

А то фото есть прикольное.

К Б / Г К С

🖼 Месси точно в России. Теперь верим (задний фон подтверждает).

К Б / Г К С

Колоритный бобик.

К Б / Г К С

Я про бобик Полиции на заднем плане фото. Присмотрись.

К Б / Г К С

сразу видно у нас.

Летняя

Не даю повода так на себя смотреть.

К Б / Г К С

Для тех кто не понял. Вы идете по улице. Взглянул на вас, как на кусок мяса и мысленно представил, как вас трахает, как портовую шлюху. Так что ради интереса присмотрись по сторонам когда идете по улице.

Летняя

Если на неё так смотрят, значит она хочет, чтобы на неё так смотрели. Мужчины считывают эти флюиды))))

К Б / Г К С

Возможно и так не буду спорить.

Ни
Ника

Очень не приятно это и как-то гадко

К Б / Г К С

Еще бы.

Т*
Татьяна *

На каждый роток не накинешь платок

К Б / Г К С

Согласен.

Стеша

Это уже не мужчина ,а кобель..сорри

К Б / Г К С

На счет кобеля согласен на все 100%.

Стеша

Может лет в 20 это и приятно...а повзрослей становишься-противно! Честно🌺

К Б / Г К С

Полностью с вами согласен.

Оксана Ваняшина

Отвращение. Женщина не кусок мяса.

К Б / Г К С

Для кого как.

Оксана Ваняшина

Ну если вы ГАННИБАЛ, то для вас это так

К Б / Г К С

Глазами в..л носом кончил. Вот как я это понимаю.

Ил
Илария

Мяса? Это что он съесть меня хочет?

К Б / Г К С

Растолковываю. Вы идет по улице мужчины на вас смотрят, как на кусок мяса значит мысленно представляет, как он вас трахать будет, как последнюю шлюху. Очень плохо, что современные девушки этого не знают

Ал
Алла

Фу, как то гадко звучит(кусок мяса)

К Б / Г К С

Вы дамы в наш адрес и более обидные вещи говорите. Так что не надо тут фукать.

Nataly🌺

Злость, негодование, а как же душа?

К Б / Г К С

А при чем тут душа?

**
***Татьяна ***

это неприятно, даже оскорбительно

К Б / Г К С

Понятно что не радостно.