К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда мужчины на вас смотрят, как на на красивый кусок мяса? Какие чувства вы при этом испытываете? Мужчинам на этот вопрос отвечать запрещено. Мне нужна женская точка зрения.

Ответы · страница 3
Ти
Тина

Ха ха ха. Если так смотрит мужчина, то значит ему этот кусок не по зубам.А мне такой мужик не интересен.У достойного мужчины другой взгляд не зверский.

К Б / Г К С

Для тех кто не понял. Взглянул на вас, как на кусок мяса и мысленно представил, как вас трахает, как портовую шлюху. Так что ради интереса присмотрись по сторонам когда идете по улице. Я бы не назвал это зверством.

Ти
Тина

Хорошо,буду оглядываться по сторонам.

К Б / Г К С

Просто ради интереса.

Ти
Тина

Сейчас таких наверное нет.Все замороченные в айфонах постоянно.КУДА ТО БЕГУТ,НИКТО НИ НА КОГО НЕ СМОТРИТ. Как то большинство в себе где то сидит.

К Б / Г К С

Вы зря так думаете.

Ти
Тина

Может быть это я стала не очень внимательна к окружающим.

К Б / Г К С

А зря.

Ир
Ирина

не знаю, на меня, как на мясо не смотрат, и как может быть красивый кусок мяса не понимаю! Но когда смотрят с вожделением- я понимаю- хороша, чертовка!!

Марина Шевченко

Да пусть смотрят как угодно, я знаю, кто я. А что думают обо мне мужчины, смотрящие как на кусок мяса, в моих мыслях и желаниях ни какой роли не играют.

Кристина Прокопенко

Когда ты на него смотришь,а он на тебя пристально смотрит.Аж мурашки от его взгляда бегут по коже.(А иногда может быть холодок по телу пробежал).😊

Любимая

Что за сравнения ? Мясо- красивый кусок и женщина??? Ни когда не слышала о себе такого...может не красива,может просто я не Мясо?🤔🤔🤔🤔

Ва
Ваня

давай. хочу стать трупом. жду.

К Б / Г К С

Ты точно дебил.

Любимая

Эй слышь чучело мирское, Блад!??? Ты тут про жмуриков говорить будешь- рядом с ними!!! Скрылся в чулан...брысь мокрота!!!

Ва
Ваня

вот и вывод. что ты фуфел, который не может признать свою не правоту и путем бравады пытается выехать. шишкин. не получится. ты тут облажался по полной

К Б / Г К С

Только после вас.

Ел
Елена

Я не знаю, как чувствует красивый кусок мяса, когда на него смотрит мужчина. Могу предположить, что мясо боится, что из него сделают шашлык и сожрут

К Б / Г К С

ТОГДА ЕЙ.

Ел
Елена

Вы - не капитан Блад, это точно. Блад был романтическим пиратом, а в Вас романтики ни гроша

К Б / Г К С

Не говорите о том чего вы не знаете.

Ел
Елена

А зачем мне знать? Я ж не экзамен сдаю...

К Б / Г К С

Для общего развития

Анюта

Когда смотрят мужчины, это приятно любой женщине, значит ее замечают и она интересна. А превратится ли она в " кусок мяса" зависит от самой женщины

К Б / Г К С

Для вас пояснения, что я имею ввиду. Вы идете по улице. Взглянул на вас, как на кусок мяса и мысленно представил, как вас трахает, как портовую шлюху. Так что ради интереса присмотрись по сторонам когда идете по улице.

Анюта

Так таких взглядов было и есть не мало, так что теперь по улицам не ходить или рычать в след, хотя и такое было

К Б / Г К С

вАМ ВИДНЕЙ.

Анюта

Вы видимо кого- то ревнуете

К Б / Г К С

Вы о чем?

К Б / Г К С

О какой ревности идет речь? Вы о чем?

Анна Степанова

Настоящие мужчины смотрят иначе. не смотря на то что они тоже хищники и охотники по своей природе, но противно. когда на тебя смотрят как на мясо

К Б / Г К С

Понимаю.

Va
Valeriya

...никогда не ловила на себе взгляд мужчины, будто я красивый кусок мяса...даже от ловеласов...ты недооцениваешь мужчин...😉 😜...

К Б / Г К С

Это как раз ты их недооцениваешь.

Va
Valeriya

...значит мне встречались Мужчины по большому счёту, а не мужчинки...

ОК
Оксана. Ксюша..

Не реагирую...есть мужчины, а есть особи мужского пола- самцы..их непосредственная задача в природе - спариваться..на большее они не способны..

Елена К

Женщина сама провоцирует мужчин, чтобы они так смотрели. Чаще так делают неразумные женщины. Разумные женщины выглядят красиво и достойно.

К Б / Г К С

Не могу не согласиться.

Не
Незнакомка

Тошнит уже, никто не думает, что есть душа, все только думают о своей похоти и желании овладеть телом. Ужасно чувствовать себя куском мяса.

Не
Незнакомка

😂 ужас, хотя наверное каждому своё, у которого этого внимания в избытке, у кого-то нехватка. Но в любом случае относится к себе как к мясу или резиновой кукле для мужских утех не стоит.

К Б / Г К С

Cjukfcty/

Не
Незнакомка

Что это))

К Б / Г К С

Согласен с вами.

Ан
Анна

Я смотрю на таких мужчин, как на более слабых...............что ли.........я понимаю, что я их выше и сильней.............и уже поэтому они мне неинтересны

Алёна

Никогда не чувствовала себя куском мяса. Возможно потому, что в моем окружении нет дегенератов. А вожделенные взгляды привычны для меня.

К Б / Г К С

Елена а ты понимаешь о чем идет речь?

Светлана Епифанова

Кусок мяса не может быть красивым. Он должен быть вкусным. Когда женщина ловит на себе пожирающие её взгляды, её не может это не радовать

К Б / Г К С

Понятно, что не повод для радости. Хотя кому как.

Светлана Епифанова

Наверное я не понятно объяснила. Ну не важно тогда

К Б / Г К С

Я вас и так понял.

Дуб, Quercus Robur

ну ты и поц, что значит запрещено? ты чо? гаишник что ли? идинахуй со своими вопросами, теперь хоть твою рожу видеть не буду....запрещает он

Ирина Молль

Как тут сказали, мужчины любят глазами ,видно сильно голодали ,что смотрят как на красивое мясо,а если серьезно как то коробит немного

К Б / Г К С

Ясно.

К Б / Г К С

Так все ясно.

Ирина Молль

Когда ясно, просто прекрасно

Алла Аа

Не прельщает такое "внимание". Не люблю, тк неудобство доставляет моральное. Отворачиваюсь и всё, я реально вечно спешу по делам своим.

К Б / Г К С

Привет. понятно.

Лу Лу

Блин... никогда так не смотрели...Но!если бы заметила такое, то сказала бы, что только настоящий мужчина умеет правильно готовить мясо)

Оксана Шункиева

Слава Богу, ко мне это не относится, на меня никто так никогда не смотрел, все очень красиво и по-человечески с трепетом и уважением...