К Б / Г К С

Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда мужчины на вас смотрят, как на на красивый кусок мяса? Какие чувства вы при этом испытываете? Мужчинам на этот вопрос отвечать запрещено. Мне нужна женская точка зрения.

Ответы · страница 8
Ди

Кусок мяса?)),жесть,это насколько нужно изголодаться,чтобы сравнивать женщину с мясом 😮

К Б / Г К С

А ты понимаешь, что скрывается под этим понятием "кусок мяса"?

Ди

А что тут понимать,чисто животный интерес

К Б / Г К С

Конкретно.

Selena O`neel

Жизнь научила упаковывать этот кусок мяса так, чтобы он не вызывал ядовитого слюноотделения

К Б / Г К С

Хорошо сказали.

Залина Алимшоева

радость и восхищение к своей персоне,так как такие мужчины могут только смотреть) не больше)

К Б / Г К С

Хороший ответ. Мне нравиться ваша позиция.

Аринка

если посторонний,то пусть смотрит..а близким я такого не позволяю..с моим мнением считаются..

К Б / Г К С

да вы что.

Чио-Чио-Сан

Значит, это не мужчина, а собака. Ему не женщина нужна, а лакомый кусочек "мяса". Я собак боюсь

Чио-Чио-Сан

Но почему я должна была подумать сразу о траханье?😂😂

К Б / Г К С

Я вам уточнил.

К Б / Г К С

За теперь вы понимаете о чем идет речь.

Чио-Чио-Сан

теперь понятно. но ведь каждый понимает вопрос в меру своей испорченности или воспитанности

К Б / Г К С

Согласен.

Дана

Могло бы быть обидно, если бы это был важный для тебя человек! А так , смотреть не запретишь...

К Б / Г К С

Ясно.

Евгения

Господи..ну где вы берете такие пыточные вопросы...красиаым может быть букет..а мясо..не знаю

К Б / Г К С

Из жизни.

К Б / Г К С

Жизнь такая.

Евгения

Да это понятно...сейчас все на это сваливают..удобно..отвечаю на вопрос..откровенеые слюни не нравяться

К Б / Г К С

Не понял вас.

Евгения

Блин..вопрос о мясе? Так вот ..мне не нравиться когда на меня смотрят как на мясо и пускают слюни..

К Б / Г К С

Вы же адекватная леди по этому вам и не нравиться.

Юля Башкирова

да замечательно))) Не под венец же мне с ним! Пусть жаждет, это лишь бонус к моей самооценке)))

К Б / Г К С

Да ты что.

Светотень

Отрицательно отношусь. С такими мужчинами не общаюсь, поэтому - минимум негативных чувств.

К Б / Г К С

Вы по улице когда идете присмотритесь может на вас тоже так смотрят.

Светотень

Я не присматриваюсь. Просто, часто, замечаю такое, и не только на улице. Но мне это как-то неважно)) Какие-то девушки в этому очень стремятся, а у меня другой взгляд на вещи)

К Б / Г К С

Каждому свое.

Тр
Тротя

Как же распознать такой взгляд, с таким посылом ? Или вы имеете ввиду конкретную ситуацию???

К Б / Г К С

Его видно, как он глазами даму раздевает.

Тр
Тротя

для меня например нет сомнений в том .что женщина мужчине ,который нравиться не будет сопротивляться, это просто счастье...а если мужчина ,мне неприятен ,я так на него посмотрю, что он всё поймёт сам...

Мария

Это их проблемы. Пусть смотрят. Мерзко, конечно....но мучаются они.... так что пусть мучаются!

К Б / Г К С

А вы хоть понимаете что скрываеться под понятием кусок мяса?

К Б / Г К С

И как вы это понимаете?

Харитина

Если эти взгляды не подкрепляются словами то не как, а если есть слова то гневным взглядом

К Б / Г К С

Ясно.

К Б / Г К С

Это закрытая информация. То что вы ответили ,вам за это спасибо.

Ания Акласова

Ну у них взгляд такой, немного как у бешеной собаки, страшно становиться, пнуть охота😂

К Б / Г К С

Понимаю.

Юля Котова

Если мужик мне симпатичен внешне, мой взгляд на него не будет отличаться от его на меня

Жа
Жанна

уже привыкли,Это раньше было раздражали, потом нравится, скоро потребность появится))

К Б / Г К С

Даже так.

Жа
Жанна

Раз мужчина смотрит жадно, значит еще в хорошей форме)))

К Б / Г К С

Согласен.

Ол
Ольга

Жалею бедолагу - не подавился бы слюни сглатывать. А вообще я мужчин люблю. Не близко)))

К Б / Г К С

В том, что вы любите мужчин есть сомнения.

Ол
Ольга

Ваше право. Каждый любит по своему

Ма
Мария

Я чувствуя такой взгляд, начинаю с"наживаться, какое то чувство неловкости возникает

К Б / Г К С

В морду хочется дать?

Ма
Мария

Скорее спрятаться хочется илииприкрытсч чем нибудь ( при том что итак в одежде)

К Б / Г К С

Ясно.

На
Наталия

Как на мясников, у которых руки по локти в крови. Почти как на палачей. Отвратительно.

Солидат Жантасова

можно было сказать,что горжусь собой... но.....охота сплюнуть и уйти солдатским маршем

Забава

Испытываю желание подразнить или подколоть, сказать, чтобы слюнями не захлёбывался