Тр
Тротя

Одинокие мужчины ущербны ,каждый имеет свой собственный ущерб ,но им никогда не хватит сил удержать женщину рядом и заслужить её любовь, женатые мужчины иногда шутят "у меня есть недостаток - я женат" - на самом деле-это достоинство и плюс... прошу высказать своё мнение...

Ответы
Ва
Валерий

Если одинокие мужчины ущербны, то что уж говорить про одиноких женщин!😊И в чем же проявляется их ущербность? В том, что он построил дом? Или в том, что посадил не одно дерево, а целый сад? Но вот не встретил он ту одну, единственную, которая смогла бы скрасить его жизнь! В чем же он ущербен? Мне кажется вот такие посты пишут обиженные женщины. Вот все у нее есть и работа, и положение в обществе, и квартира, и машина, и счета за границей, а вот обыкновенного женского счастья нет! У соседки ни черта нет, но есть муж и есть дети! И они счастливы! А у нее все есть, кроме мужа и счастья! Вот для таких женщин все мужики ушербны, казлы, сволочи и т.д.

Александр Романов

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были
Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!! ...Её!!!"

>Izrail Kogan

ну правильно. умная женщина должна знать эту заповедь: "не живи с молодым, он до тебя ни с кем не жил и с тобой жить не будет, не живи с холостым, раз не может, или не хочет найти себе женщину, и ты ему не нужна, не живи со вдовцом, так как жену в гроб вогнал и тебя вгонит, а живи с женатым, он с женой живёт и с тобой жить будет. 😉

Олег Мирошников

Почему Вы считаете не женатого мужчину одиноким?Я считаю себя свободным!И зачем мне женщина,которую нужно удерживать? Если ее тянет всё время на сторону,это ее выбор,только возврата ей нет!Не считаю себя идеалом,но что-то доказывать той которая не хочет видеть,считаю

Александр Вяткин

Институт брака изжил себя. Раньше вступали в брак,потому что одиноким было трудно воспитывать детей.Сейчас брак всё больше становится уделом нетрадиционных меньшинств. А нормальные люди просто предпочитают сожительство.

Скорпион Иванович

Ущербный тот мужчина, кто теряет свой характер дисциплины. Не организованный и ленивый. Таких и женщины не почетают! Мужчину украшают верность хозяйственность и трезвость и, конечно, сексуально-физическая сила!

Валерик

Холостой живёт как человек но умирает как собака. Женатый живёт как собака но умирает как человек. Это в молодости говорил мой шеф- начальник. Ещё он говорил што женщина это главная постельная принадлежность!

Барон Де Гофмансталь

Одиночки, и мужчины, и женщины, нашли в себе силы вырваться из общепринятых рамок и жить так, как им хочется. Умные люди их за это уважают, а глупая толпа освистывает -"они не такие как мы, значит ущербны!"

Барон Де Гофмансталь

Я Вас понял, для Вас никчемный это тот, который не хочет обременять себя заботой о женщине, так?.

Тр
Тротя

не способен и не хочет- энергетика такого мужчины отталкивает женщин...

Барон Де Гофмансталь

Ну и пусть отталкивает! Это им и нужно, чтобы долго не задерживалась. Они живут в свое удовольствие, обзывайте их как хотите, им все равно)))

Тр
Тротя

...но без любви женщины ,мужчина не вполне мужчина...

Барон Де Гофмансталь

Это женщины придумали. Мужчины так не считают.

Ал
Аленка

Это дар, уметь создать семью, оберегать и обеспечивать и воспитать детей.Все обернется в старости,. Холостые может живут проще не заморачивайся, но старость не избежать. И сравнить двух мужчин 60 летних

Тр
Тротя

ДА- результат можно видеть к 60 годам ...А 60 лет -прекрасный мужской возраст ,лучше ,чем 20 и 30 ...

Sergei Grachev

не недостаток а беда,если б не власть рабочих и крестьян,которые бесплатно давали раньше жилье молодым семьям,по сегодняшнему времени никогда не женился бы,для мужиков это петля,ни жилья не работы

Му
Мужчина

Фишка в том,что женатые и замужние,могут быть одинокими,а это гораздо страшнее!что касается ущербности,то вообще с вашей стороны нет никакого определения ,что за ущербность такая?

Людмила Канивец

Они не ущербны, им просто не повезло с женщинами! Заслужить любовь, удержать рядом - это не нормально, вместе эти люди не будут ! Кто-то служит, кто-то держит - ну что это за отношения?

Бо
Борис

А ведь бывает и так... Умные, красивые женщины всю жизнь любят бомжей и алкашей... И посвящают им себя целиком и полностью... В этом и есть ЛЮБОВЬ...

Тр
Тротя

это абстракция ...нет такого в жизни...

Бо
Борис

Не скажите... В ЖИЗНИ всякое бывает... А состоявшихся и состоятельных - порой "любят" за их СОСТОЯНИЕ... В свою очередь и эти товарищи ищут себе молоденькие и красивые игрушки в соцсетях для загулов от жены...

Владимир Соколов

Женатые живут дольше а одинокие интересней,каждый выбирает что ему по душе.Ну а разговоры по поводу "недостаток-я женат"просто трёп и понты.

Тр
Тротя

ну конечно понты...но я то всегда знаю что женатые -достойнее ...

Марат Шелгунов

А для чего удерживать женщину? Любовь не заслуживают, любовь либо есть, либо её ни когда не было. И какой ущерб имею я? Я вижу вы спец в этом.

О_
Олег _Хроменко

Похоже приходится от ущербных слышать , вместо обвинений огульно , взглянули бы лучше на себя по другому , у таких всегда кто - то виноват .

Юрий Малиновский

Вопрос ведь в том, в каком возрасте одиноким становишься. Чаще мужчина бывает одинок рядом с женой. После 50 самый кайф в одиночестве.

Taras Zhulev

Одинокие мужчины действительно ведут себя не так и думают не о том это похоже на определенное психическое заболевание

Ал
Алик

В длительном одиночестве находясь, ущербны становятся все, тк теряют способность в общении с противоположным полом...

Во
Володя

Собираясь подняться в гору, подумай - сможешь ли спуститься. Собираясь жениться, подумай - сможешь ли развестись!