Кр
Красавчик

В связи с суетой в Грузии пойдём освобождать Тбилиси?

Ответы
Гостья Из Будущего

Там уже много русских, которые сбежали во время мобилизации

Кр
Красавчик

Так чё решим?

Гостья Из Будущего

Без проблем)))

Кр
Красавчик

Утром или с обеда?

Гостья Из Будущего

Как свистнешь

Кр
Красавчик

Тогда ближе к обеду. С поправкой часового пояса, к утру будем.

Маша Ерёмина

А они ждут нас?

Кр
Красавчик

Нас никто нигде не ждёт. Когда это мешало?

Маша Ерёмина

А куда это мы ходили незваные? С дуба рухнул?

Кр
Красавчик

В Украину, Смотрю

Маша Ерёмина

Ну так ты дура, чучело. Запад уже признался, что готовили нападение на РФ - именно с территории Украины. Но РФ их опередила...

Кр
Красавчик

А вы умная откуда, это услышали?

Маша Ерёмина

СМИ надо читать, в том числе интернет - можно любые источники, не только свои отечественные

Кр
Красавчик

Вот вот СМИ. Найдите в СМИ слова Путина о хорошей жизни в РФ. А если такая на всю голову умная, то прочтите манифест единорогов от 2002 года

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Кр
Красавчик

У нас полно

~E
~ Eva Lansca ~

А я родилась и выросла в Казахстане , на целине , и у нас там почти не было кавказцев и казахов.

Кр
Красавчик

Вы просто СМИ РФ не смотрите. Были станицы казаков в Казахстане.

~E
~ Eva Lansca ~

Казаков — да!! И немецкие посёлки были.