Vitalii Zhizhka

Если Мы Боги,почему такие тупые? Если не от Всевышнего ,то почему ещё тупее..?

Ответы
Жанар Карабекова

Мы не боги мы разумные существа, в зависимости от социального статуса достатка по разному оцениваем друг друга то как атеисты то как виталисты это к первому вопросу , а ко второму. Не каждому дано как Всевышнему быть мучеником, поступаем как капиталисты или как демократы или коммунисты

Vitalii Zhizhka

Демагогия! Может проще -как Человек!?

Жанар Карабекова

Обманывать лживыми обещаниями, лестью и преднамеренными извращением фактов для достижения каких-либо целей.

Vitalii Zhizhka

Не о чём!!! Жить как Он!!! Всё! Слабо! Пугает?

Жанар Карабекова

Жить как кто как Бог .Этго суждено Богу но не простым смертным

Vitalii Zhizhka

Кто же сказал,что Бог не смертен!? А может быть от НЕ ВЕРИЯ,Он и сдохнет,А?

Жанар Карабекова

кто его знает

Nadya Rakitina

Мы- не боги, хотя Бог создал нас по своему подобию ( только внешнее сходство).

Vitalii Zhizhka

Добрый!!! Нам страх мешает...

Nadya Rakitina

Здорово! Бог - это ЛЮБОВЬ!!

Vitalii Zhizhka

Я был бы рад !!! Есть сомнения...

Nadya Rakitina

Люди, испытавшие клиническую смерть, все в один голос утверждают, что на том свете их окутывала безграничная, неземная любовь, исходящая от Бога.

Vitalii Zhizhka

Ещё раз,рад бы!, но !!!,причём здесь смерть?,а в жизни? Не откладывайте на завтра,то что можно сделать сегодня!!!!!!! Народ,на протяжении веков,ошибаться не может...

Николай

Бог создал нас по своему подобию.Так что делайте вывод сами

Vitalii Zhizhka

Я об этом же...

Жанар Карабекова

Прекрстно мы исчерпали вопрос

Vitalii Zhizhka

Да.

Vitalii Zhizhka

Удачи.

Жанар Карабекова

Вам так же

Анара Папина

Кто Вам сказал что мы Боги?

Vitalii Zhizhka

Ну если душа там,тогда береги это место !

Анара Папина

Так я про расположение ваших фибр! Придется Вам беречь пятую точку)))У меня душа с сердцем соседствует,в отличие от вас

Жанар Карабекова

Как же творению Аллаха улушал смерник или куран нам помог улушат

Жанар Карабекова

Амин!!!!!

Жанар Карабекова

смертники могут быть и атеистами и материалистами как фибра

Олег Пискунов

Кто как.

Vitalii Zhizhka

Могу заменить слово,"тупой" на более приемлемое. Допустим,"самадастаточен". Пойдёт?

Олег Пискунов

Допустим