Наталия

Чем тише сидит ребенок в комнате, тем страшнее туда заходить?)))

Ответы
Ве
Вера

последнее затишье у меня вылилось в грандиозную стирку ... было всё изрисовано фломастерами и маркерами постельное бельё ( дневной сон ) и сама внуча ...... сама рыжая и с веснушками , разукрасила их в зелёныи и сиреневый цвет , и остальные части тела были не обижены ... ......вру .... позвоночник остался девственно чист

Валерий Антонов

Это точно. Однажды моя знакомая заболталась с подругой, а ее сын, ему 2,5 года, поливал подсолнечным маслом цветы, нарисованные на софе. Видно ботаником вырастет

Наталия

жесть

Валерий Антонов

Заботливый мальчик

Наталия

🙂

Надежда Шустова

это да -моей год и 5 было-захожу -она одной ногой в кругом аквариуме-теребит в ручках водоросли,рыбки-сбились в кучку -все -я и рыбки ,в шоке-а ей смешно...

Андрей Толстый

да ну. на моих руках выросли сначала племянница, потом дочка. если в комнате тишина, значит ребёнок занят и всё хорошо.

На
Наталия

🖼 или 🖼

Ме
Мечтатель...

Если он притих, значит делает (уже сделал) что- то запрещенное и ждет расплаты😊

Бродяга 750Rus

…эт точно, однажды еле успел его руку со стиральным порошком ото рта отнять!! )))

Бродяга 750Rus

обошлось!! )))

Наталия

ок

Бродяга 750Rus

всё будет нурмалды!! )))

Наталия

дежавю

Бродяга 750Rus

та нее, всё ровно!! ))

Да
Давид

Нет не чего страшнее для кошки ,чем слово КИСЯЯЯЯ сказанное ребёнком))

Наталия

))

Владимир

Тем более если он играет в партизан и в руках граната ....😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Ну это уж какой ребенок )) Есть и тихие, спокойные сам по себе )

Вера Свежинцева

ЭТИ детки , как конфетки, могут к чему нибудь и прилипнуть...

Акулина

а для чего в принцыпе, одного ребёнка держать в комнате

Валентина Янак

это точно но есть дети которые рисуют, играют в куклы

Наталия

да

Валентина Янак

с дочерью так было книжку дашь и она читает свое придумывает. А внучка 4 года и полтора года это не выносимо.младшая это куда то залезьть в верх подставит стул и т. д. Старшая это юла на одном месте дырка будет

Саша Астахов

Страшно лет до 7 а потом будет сидеть в безопасности

Sd
Sd_Greex-Fm

будущий снайпер наверное, или разведчик диверсант

Лю
Любаша

Это точно. Хотя если шумно, ещё страшнее бывает

Roka M

Да всё верно значит он там что-то натворил 😉

Екатерина

🖼

Сталкер Меченный

А чего страшного то? Наоборот надо провеить...

Владимир Верещагин

Я своему в дверь стучу,перед тем,как зайти.

Наталия

хорошо...

Владимир Верещагин

Просто,:пацану 15,сидит тихо.К нему подруги в окно залазят?

Наталия

к какому пацану

Владимир Верещагин

К сыну.Вообще-то,я за него спокоен.Была у него первая любовь.Когда просил,отвозил его к ней на выходные.Дедушкой в очередной раз не сделал,соображает,что рано.

Владимир Верещагин

К сыну.Вообще-то,я за него спокоен.Была у него первая любовь.Когда просил,отвозил его к ней на выходные.Дедушкой в очередной раз не сделал,соображает,что рано.