По
Потёмкин.

США страна где все поголовно живут в кредит, власть США должна 33 триллиона долларов, а сколько триллионов должны все граждане США? Думаю намного больше чем государство и значит общий долг США больше 100 триллионов? Если с них забрать весь долг они станут нищебродами? США самая богатая страна долгами и самая нищая в реальности? Вот интересно как США свои долги продала лохам во всем мире?

Ответы
Алексей Юрьев

Госдолг США - это, в основном, долг государства перед собственными гражданами, хотя не только. Столько государство слупило с граждан сверх оговорённых налогов. У государства США своей экономики нет, вся экономика принадлежит гражданам. Вы бы не возражали, если бы Ваш слуга был Вам должен сумму, которую не может вернуть?

По
Потёмкин.

Все работают, а вы нет, это уже убытки начиная с вас и по цепочке, на ваше место пришел другой, но он покинул место где работал до, работа наладилась, но вы и по цепочке все равно убытки.

Алексей Юрьев

Почти любой бизнес вначале - это страшные убытки. Перестройка производства -тем более. Но прибыль даёт такую, что потом всё окупается.

По
Потёмкин.

Знаете пословицу - Вы умрите сегодня, а я завтра. То есть дальняя прибыль делает нищими нынешних и многие нищие не доживут до будущей прибыли, но самое плохое то что ваше супер пупер производство нищим не нужно, то есть у нищих на ваш товар не будет денег и вы вылетите в трубу. Не заморачивайтесь, это очень сложная тема.

Алексей Юрьев

Нищим делает не дальняя прибыль, а отсутствие прежней. Плохие хозяева становятся наёмными работниками, плохие работники становятся получателями бесплатного супа. Зато открываются возможности для более способных граждан. Несколько лет - и выжившие нищие опять богатые. Кто дожил, конечно.

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лия

да ты не переживай за Америку. Она напечатает долларов сколько захочет и ты по любой цене побежишь их скупать

По
Потёмкин.

Доллары не принадлежат америке и США не может их печатать, США может занять доллары у федерального резервного банка, а банк принадлежит частным лицам и все без исключения доллары на земле принадлежат федеральному резервному баку.

Ли
Лия

не смеши. На долларах не ваш президент, а США

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Понятно вы в этом вопросе дура, а все так просто госдеп США должен 33 триллиона долларов кому?

Ли
Лия

не переживай, они между собой договорятся

По
Потёмкин.

)))))))))))))))) Умные давно поняли что все что делает США это агония перед крахом. Сейчас на самом деле доллар стоит столько сколько стоит напечатать доллар, но лохи верят что доллар намного дороже, когда то так же у индейцев за стеклянные бусы выменивали золото. Короче тот кто верит в доллар лох.

Ли
Лия

так не покупай доллар, кто тебя заставляет. Пользуйся своими купонами

По
Потёмкин.

🍬

Ольга

США считает что долги отдают только трусы. Грабит мир.

По
Потёмкин.

Все равно придется отдавать.

Ольга

ещё ни разу не отдали.

По
Потёмкин.

Еще в истории не было что бы США не отдавали долги по своему госдолгу, если США хоть раз не отдадут долг не кто не будет покупать долговые обязательства США. Каждая страна покупает долговые обязательства США на определенный срок и США долг отдает по окончанию срока.

Ольга

может тогда вы знаете как они накопили , отдавая, 33 триллиона? Их невозможно отдать. Это больше всего ВВП страны.

По
Потёмкин.

Все просто одному отдали у другого взяли.

Vova Tiskevith

Скорее ты лох раз в такую чушь веришь

По
Потёмкин.

Лохи это вы все, вас США имеет как хочет, как говорят быдло все равно не поймет что его имеют раком.

Vova Tiskevith

А что ты раскудакался что правда глаза режет?, вообще то я здесь живу и очень хорошо себя чувствую ☺️. Заодно на злость таким как ты!, хватит уже завидовать и научиться нужно у себя делать дома а не засматриватся кто и как живёт!

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Тот кто хорошо живет в обсуждайках не сидит. Вы врете.

Влади Мир

Тот кто хорошо живёт не пашет на работах и не сидит в офисах.На него другие пашут. Вопрос не в том у кого сколько долгов, а в том умеет ли человек делать деньги в любое время в любом количестве.

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

Забирать некому.)))

По
Потёмкин.

Потому что лохи.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-интересно!--

По
Потёмкин.

🤝