Дильшод'$

1. Ислам призывает к миру и к добру. 2. Но я одно вещь никак не пойму! 3. Почему во имя Аллаха? 4. Теракт происходить в мире по всему. 🤔

Ответы
Скорпион Иванович

Есть классический ислам, учение которого исходят из КОРАНА. А есть псевдо- политическое его течение на уровне подпольной секты, где формируются террористические возрения и призывы к джихаду!

Дильшод'$

Это просто стихи

Скорпион Иванович

Нет, не просто. У поучительный, философский, гуманный смысл. Советую с этими сурами познакомиться!

Дильшод'$

Ок. Понял

Rafail Kanyukaev

Именем Бога крестоносцы жгли и убивали, поэтому не ислам и христианство виновато, виноваты люди использующие религию в своих целях

Дильшод'$

Ок. Понял. Это я написал стихотворном форме.

Зинаида Бадяева

Аллах призывает ,а вот последователи ислама понимают эти призывы однобоко - для себя мир ,а для неугодных смерть !

Зинаида Бадяева

Если Вы это написали и назвали стихами ,то что тогда назвать прозой ?

Дильшод'$

Я не знаю. Я же не русский. Просто пришло вдохновение и написал всякую ерунду.

Зинаида Бадяева

И эту ерунду назвали стихами !?

Дильшод'$

Да. А что?

Зинаида Бадяева

Ваши 4 предложения можно написать так :Я одну вещь никак не могу понять,почему ,если ислам призывает к миру и добру,то почему во имя Аллаха в Мире совершаются теракты !?

Ду
Дульсинея

Все религии призывают к любви и жизни, однако больше всего смертей в мире произошло именно из за них. Парадокс.

Дильшод'$

Это просто стихи

Ва
Валерий

аллах.переводится как белые боги.но они говорят алла.х не произносят.ради алла.вот отсюда и заблуждение

Влюбленный В Жизнь)))

Это те который от ислама даже понятие не имеет ..такие же как скинхеды ...как во многих странах

Дильшод'$

Коране написано что проливать кровь это грех. Что Ислам призывают к добру к миру. К милосердиюгу. Но почему чуть ли не каждый день происходит теракт во всем мире во имя Аллаха я этого не понимаю.

Влюбленный В Жизнь)))

Я же вам написал от ислама они долеко..а те у кого танки ..ракеты ..ядерные ...и что они не разрушает других стран? Они что исламисты?

Дильшод'$

Нет конечно.

Влюбленный В Жизнь)))

А им Библи позволяет разрушать многих стран ? Советую почитать Коран и понять его философию а не вызывать неготив против мусульман...

Га
Галина

террористы к Исламу и Аллаху не имеют никакого отношения. ОНИ-террористы, убийцы.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Жанна Макаренко

За сорок убитых неверных правоверный сразу попадает в рай

Дильшод'$

Это просто стихи.

Николай Климов

ты поэт - зовешься Прошкой - от меня тебе картошка .😂😂😂

Ко
Колючка

именем Аллаха манипулируют и прикрывают свою злобу

Дильшод'$

Это просто стихи

Ко
Колючка

не похоже на стихи

Дильшод'$

Но я же прономеровал же!

Александр Михалёв

Почему с нами бог призыв инквизитора и еизуита?!

Arkadij Latyshev

Слишком много различных исламистских течений.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Виталий Канаев

ну я тоже не видел террактов во имя Иисуса

Дильшод'$

Смысле? На понятно русским языком изложи?

Ирина Ирина

ну я про то, что пишешь всякую ерунду🙂

Дильшод'$

Извини! Если не нравится мои стихи? То удали мне в ЧС.

Ирина Ирина

ооо, что ты... твои стихи похожи на японские хокку🙂 похоже у тебя талант

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Милана

Сколько стоит красивое колье из янтаря?

Дильшод'$

Смысле?

Милана

Ты же в Калининграде живешь?

Дильшод'$

Сейчас в Ташкенте.

Милана

Понятно.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨это уже искажённая религия....🤨

Дильшод'$

А что это значит?

Дильшод'$

Обясни?

Дильшод'$

Понятно. Женщина - загадка.

Эл
Эльвира

Да вот же ж. Не того слушают, наверное.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Эл
Эльвира

Снова ритма нет.
Ислам призывает к миру, добру.
Но я одну вещь никак не пойму!
Почему во имя Аллаха
Теракты проходят по миру всему?!

Дильшод'$

Но не русский. Что поделаешь. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Эл
Эльвира

Да я б не сказала, что ерунду.

Дильшод'$

Ок

Алиса Лиса

Ну, надо прикрыть зло чьим-то именем

Дильшод'$

Это просто стихи.

Раиса Андреева

Потому что Бог-Иисус,а не Аллах

Дильшод'$

Это просто стихи.

Раиса Андреева

Смысл понятен,даже в стихах!

Дильшод'$

Ок

Раиса Андреева

Всего хорошего вам!

Дарьюшка Мальцева

А насчёт «смерть неверным»?

Дильшод'$

Я еще не соченил стихи об этом.

Дарьюшка Мальцева

Да и нет необходимости

Дильшод'$

Ок

Нурия Шагабиева

Это не настоящий ислам.

Нурия Шагабиева

Его убили при задержании ,а отца забрали. Кстати мальчик русский и его усыновили.

Дильшод'$

Ок.

Нурия Шагабиева

Их много у нас ,молодые и бородатые все. Полиция следит за ними.

Дильшод'$

Ок.