Га
Гарри

Удивлять русского человека Западу больше нечем?

Ответы
Александр Гусев

Ну почему? Они своей дурью ещё не закончили удивлять. Не только нас, но и думающих людей в мире. Какую удивительную чушь они придумают завтра трудно предугадать.😄

Га
Гарри

Вот первая чушь когда Китай и Россия за нефть платит ,покупает,долларами

Serg

Почему? Легко. Пиндосам повинится перед коренным населением - индейцами!!! Те в свою очередь накажут всех говнюков и пидоров. Вот тут мы удивимся)

Га
Гарри

И пожалеем их

Александр Мамедов

Взяли и под собой взорвали газопровод. Свой газопровод!!!!!!! Никогда никто позже не поверит этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Ну, волков бояться в лес не ходить. Раз вытерпели до 24 февраля теперь уже ничего не страшно.

Га
Гарри

Война не прогулка ....

Александр Мамедов

А кто вам сказал что прогулка.В лес не на прогулку ходят. Там волки.

Га
Гарри

Да

Имя Фамилия

Дурашлёпы.

Сергей Рябов

Ошибаетесь. Есть, и много чем. Просто, "русского человека" это не интересует. Его вообще мало что интересует...

Га
Гарри

Теперь до победного

Сергей Рябов

Сколько ползти будем до "победного"? И, доползем ли?

Имя Фамилия

Не навоевались !!!!

Га
Гарри

В войнушку

Имя Фамилия

Идиоты.

Alexandr Tokman

конечно, чем можно удивить дебилов, отправляющих больных гепатитом С и ВИЧ зэков воевать в Украину.

Alexandr Tokman

какую и зачем? если кремлебот написал Барбодос, я этому должен верить? не смешите меня!

Га
Гарри

Ищи меня у мавзолея ,поверил

Alexandr Tokman

а я думал, в мавзолее уже!

Га
Гарри

Там воняет

Зм
Змей

А что, пытались чем-то удивить? Это все равно, что вшей чем-то удивить

Василий Комышний

ммм.. не знаю. Мой ничем никогда не болел. Наглый и хамовитый, как и все существа которые много о себе возомнили))

Га
Гарри

Вспомнил мультик про Кешу

Василий Комышний

это он. Запрыгнет на плечо так ещё и кусается если голову не так поворачиваешь))

Га
Гарри

Круто

Светлана Захарова

Мы и не собирались их удивлять,много чести,пусть молча завидуют.

Имя Фамилия

Светка.

Га
Гарри

Тогда ей конец 🖼

Га
Гарри

Имя сменит

Галина Лукашук

Если ты с друими взглядами. то любое твое действие удивляет.

Галина Лукашук

Если его действия не несут опасности для других и для него, зачем закрывать?

Галина Лукашук

Нельзя допусть, чтобы он подчинил нас себе.

Га
Гарри

Только изоляция

Галина Лукашук

Чтобы не подчинил, нужны правильные законы. Уголовная ответственность за навязывание взглядов , которые не разделяет население.

Га
Гарри

Население как правило разделено

Ми
Михаил

Ну зато русские однажды удивят запал его уничтожением.

Га
Гарри

Без запала ,взрыва не будет

Ми
Михаил

Не без запала а без приказа.Путин обеспеченный человек и Европа ему не нужна.Ну те кто придёт после него ,им нужны будут большие деньги и большая власть.

Га
Гарри

Далой олигархов

Ми
Михаил

Прежде чем лозунги кидать,думай головой.Олигархи это хозяева промышленности ,вот ты убрал олигархов а какая организация будет управлять разрушенной промышленностью.к тому же это гражданская война ,а кто будет командовать гражданской войной.То управляли коммунисты ,а теперь кто .а уничтожить страну ,на это любой способен ,а управлять не способен никто.Так что капитализм и частная собственность не убиваема ,а если умирает то только вместе с народом и нацией.

Га
Гарри

Сам головой подумай если ты директор завода нехуй лезть во власть выпускай продукцию ,а политикой занимаются политики

Ми
Михаил

А что ты управляешь собственностью в стране.во власть идут люди с деньгами и платят за место депутата .Так что твои сказки относятся ко временам Горбачёва которые так давно прошли что вспоминать о прошлом нет смысла.А махать кулаками после драки может считаться физкультурой .

Га
Гарри

В моей стране нет олигархов ,он или в тюрьме или на кладбище

Вэндель Странник

А бесконечной непредсказуемостью(по Бисмарку)😂😂😂

Га
Гарри

Да ,по Бисмарку англичане стреляли и потопили

Звезда Очей Твоих

😁 почему же? Если здравый смысл проявят - удивлюсь

Га
Гарри

Скорей бы

Людмила Кржисецкая

по ходу настало время самому Западу удивляться

Га
Гарри

Холодной зиме

Людмила Кржисецкая

о дааа! зима ни родня, отморозит всё что сможет😌

Га
Гарри

И простатит будет

Qqqq Qqqqq

а что у них есть такого что достойно удивлению?

Га
Гарри

Не зарязят охранников ?

Qqqq Qqqqq

дак оттуда и убежать сложно если взять к примеру Новую Землю и охранников не надо

Га
Гарри

Замёрзнут через неделю

Qqqq Qqqqq

значит исправились

Га
Гарри

И медведи будут сыты

Леся Богданоvа

Нас нечему больше удивлять. Все уже видели

Га
Гарри

И услышали

Св
Светлана_Светлана

Мы и так знали что они гнилые свиньи.

Га
Гарри

И голубые

С Э М

Глубиной своей дури если только

Га
Гарри

На 20 см ?

Ирина Печёнкина

Да, советский феномен исчерпан

Га
Гарри

Разве что борьбой за денежные знаки ,упорной

Елена Фролова

Если только своей дуростью.

Га
Гарри

Куда уже дальше

Елена Фролова

А дальше уже и не куда

Га
Гарри

Да ,яйца мешают

Михаил Аврех

наудивлялись уже сполна.

Га
Гарри

Точно

Fenix🇱🇹

Нет ещё все впереди

Га
Гарри

Зима на носу

Fenix🇱🇹

Не только это

Га
Гарри

Ждём-с