Любовь Нуралиева

После предательства ты перестаёшь верить людям...И начинаешь со всеми играть, как играли с тобой?

Ответы
Василии ))))

это нехорошо Бог сказал как хотите чтоб стобой поступали люди так и вы поступайте с ними. тоесть поступай с людьми так как хотелось бы тебе чтоб с т обой поступали.значит если с нами плохо поступают или поступили значит гдето мы нетак поступили.тебе зделали зло а ты делай дабро побеждай зло добром так Бог говорит что только так мы побеждаем зло ( добром ) тоесть нам зделали зло а мы дабро делаем тому кто нам нагадил этому учит нас Бог.Прочтите Отче наш ( это молитва ) как там сказанно прости нам долги наши КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ. Тоесть когда мы прощаем тогда и Бог нас прощает. Но это очень трудно человеку простить потомучто мы грешные а с Богом всё возможно склонившись на калени перед Богом и попросить Бога помочь нам прощать наших врагов и Бог поможет.начнёш играть с людьми пройдёт время и поймёш что ты это никому не зделала а зделала себе.лутше прощать когда прощаеш когбутто тяжолый груз сваливается с плеч Бог сказал вы познете истину и истина зделает вас свабодными

Рома Агалик

око за око зуб за зуб.не забивай ты вырываешь глаз и зуб не тому кто вас обидел,а совсем невинным людям.предательство !!!если он искренно покаялся и в самом деле жалеет .что он так поступил,постарайся простит.будет не легко.а если он поступает как дерьмо пусшай плывет в канализацию .и нечего о нем думать

Ев
Евгений

Наоборот. Начинаешь Жить, посто Жить. Люба, вот честно. Вся Ваша боль пройдёт, со временем, но пройдёт. Вы лучше подумайте: а если бы это случилось лет через 15-20. Вам бы было ещё тяжелее и горше. А сейчас, вернее через год-два Вы будите смотреть на сегодняшие переживания с улыбкой.

Татьяна

Каждый человек в жизни сталкивался с подлостью ,но не каждый мстит за это .Жить мне кажется надо по принципу -Относись к людям так ,как ты хочешь чтоб они к тебе относились ))))а подлость наказуема

Татьяна Зайцева

человек,который знает,что такое предательство и какая это боль,не будет делать так же,а если делает,то становиться такой же дрянью......а вы кто......

Татьяна Я!)

Полностью с Вами согласна,Татьяна!

&a
&$$$&

Нет зачем ,людям надо верить, как бы не было,не надо сразу всех под одну гребёнку ,надо жить и радоваться что этого человека нет рядом!

Elena Katrych

Была такая мысль.. каждому свое.. Но :Дальше портить себе жизнь испорченым характером и потерей веры? !Зачем? Забыть и жить счастливо...

Олеся Бережная

какое то время так и было. Но потом пересмотрела свое отношение. Решила, что недоверие это не очень правильно, люди то разные...

Денис Соколов

Я не перестаю, потому что я сильный человек. Если кто злоупотребит доверием - получит, но это не значит, что не надо доверять.

Лю
Людмила

Может не так, как с тобой, просто других воспринимаешь, как того предателя, тебе все это уже не интересно, оно пройдено.

Zaure Kassenova

Не нужно уподобляться "низким" людям,гужно быть выше,полюбить себя еще больше,а новая любовь придет🙏,дело времени

Роберто Руэда-Маэстро

предаёт один и то тот , кого сами выбрали . Остальные не виноваты в вашем выборе и не умении разбираться в людях.

Крутой Парень

Нет просто в дальнейшей буду осторожен с друзьями есть хорошие но на лице не написано что плохой или хороший

Paull Semionkin

смысла нет!легче от этого не станет...а вот если играться то можно стать очередным"козлом" в чьей то жизни((

Илья

. я начинаю думать когда сам мог предать, и принрмаю это предательство. Так я чувствую себя в Потоке Благо.

Елена К

Может это жестоко звучит, но ... может это знак, чтобы вы сфокусировались на чем-то другом, более важном.

Валера Тен

Добрый вечер Любовь! Зачем со всеми так играть, ни все такие люди! Я никогда не играю так с людьми.

Макс Фариняк

Это глупо, так-то твои игры могут кому-то понравится, а цена этим играм достоинство человеческое

Maria Cheltuitor

нет...по принципу что тебе не нравится...другим не делай ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Шункиева

Абсолютно не так...наоборот....всё это подстегивает меня быть еще добрее и счастливее!!!!!!!!!