Александр

Если бы женщины читали Библию и применяли, то семьи были бы крепче?

Ответы
Eлена Елена

Основная причина разводов по статистике пьянство, наркомания и рукоприкладство по пьяни мужчин по отношению к жене.

Александр

А женщины не пьют?

Eлена Елена

На порядок меньше.

Александр

Ну да...

Ол
Ольга

А мужчин это не касается или каждый из них в совершенстве знает и соблюдает библейские заповеди?

Ол
Ольга

Тем более, вопрос должен быть адресован мужчинам по Вашей же логике.

Александр

Я им то же адресую, я то мужчинам, то женщинам.

Александр

Но вы так и не ответили на вопрос.

Ол
Ольга

Ответ очевиден. Если бы ВСЕ соблюдали заповеди... Все!

Александр

Это в идеале, но это мало вероятно, думаю, если бы хотябы один из супругов начал соблюдать, то брак был бы крепче и второй, глядишь, присоединится.

Ss
S sarman

А почему только женщины?

Александр

В вопросе есть слово только?