Елена Крючкова

Я заказала в аптеку витамины для волос, в том числе А, Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, В8, В12, F; а мне продали общий витаминный комплекс, эффективно ли проданное принимать, я вообщем то питаюсь хорошо и мне не нужно восполнять все?

Ответы
Аслан Эйвазов

Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил,
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды нипочём!
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
До конца в себя поверить твёрдо,
Свет души не беден и не мал!
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил!
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.

Margarita "venera"

Умничка!!!

Аслан Эйвазов

Древняя китайская пословица гласит:'Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.'

Алексей Завьялов

Так возникает закономерный вопрос-Елена, если Вы питаетесь хорошо, зачем тогда заказывать витамины, смысл есть? У продавцов-задача извините, Елена заранее-продать, а у нас-не попасться на их удочку. Если не уверены. что вам этот препарат нужен-то можете пойти и сдать в аптеку и они по закону втечение 2 недель могут и должны вернуть деньги или можете сказать. что пойдете жаловаться в комиссию по защите прав потребителей и им мало не покажется-если не захотят отдавать деньги. Меня один раз отправили-сдать в магазин телефон, прошло 2 дня со дня покупки и я пошел. сдал и вернул 2500 рублей тупо, хотя мне только потом сказали,что телефоны нельзя возвращать. Обязану по закону они принять и вернуть-вот и все.

Елена Крючкова

Я вот сразу не поняла, мне мама покупала и ей вначале предложили то, что надо, но у нее с собой денег не было достаточно и ей заменили, вот надо было сразу эти подробности мне узнать, а я узнала только на 2-ой день и поэтому не вернули, я начала упаковку.

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Eleonora Mkrtchian

Нет так как некоторые маслянные ,порошковые и жидкие.лучше по отдельности купить и в чистом виде втирать в корни волос

Леди Мила

а зачем вам нужна эта химия? Уже доказано, что чрезмерное употребление витаминов приводи в раку.

Елена Крючкова

В осенний сезон надо пропивать курс витаминов.

Леди Мила

Ешьте овощи, перец, кабачки, свеклу сырую..

Геннадий Тимофеев

Отзывы хорошие , сам ищу отдельно в5 , нигде нет , а вообще витамины в таблетках это отстой ....

Елена Крючкова

Там , в аптеке, наверное, был подходящий комплекс, вот моя мама пошла в аптеку, а достаточно денег не взяла и ей предложили взамен дешевые зачем то, хотя она могла еще раз сходить с деньгами.

Геннадий Тимофеев

Там ещё не то могут всучить ...)))

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Алексей Тарасов

витамины совершенно бесполезны, они начинают давать какой то эффект только через сто дней

Елена Крючкова

Ну и пусть.

Алексей Тарасов

не засоряйте ими свой бедный желудок

Андрей Рачков

а вы и так практически назвали полный витаминный комплекс -поэтому правильно

Андрей Рачков

да пытаюсь вспомнить название двух фирм.. у них спецвитамины евна эту тему и очень действенные просто из аптеки ушел в 2010 году и не могу вспомнить..

Елена Крючкова

У меня мама покупать пошла мне по бумажке, а денег не взяла достаточно, так вот пришлось дешевые витамины ей брать, которые зачем то предложили на замен.

Андрей Рачков

нет..есть специальные витамины.. если вспомню то напишу.

Елена Крючкова

КОМПЛИВИТ, что ли?

Андрей Рачков

нет конечно. компливит -общие от чего угодно помогут но не от этого.р

Наталия Бояркина

витамины в выделенной консистенции нужны организму всегода

Юрий Яковлев

странный комплекс.. Витамин В6 и В12 не совместимы..

Людмила Клосинская

чем меньше жрешь всякого дерьма, здоровее будешь

Елена Крючкова

Что витамины в осенний сезон плохо?

Людмила Клосинская

если ты питаешься нормально, зачем жрать всякую химию, ты ведь не знаешь, каких витаминов не хватает в твоем организме, может ты потребляешь то , чего у тебя в переизбытке, и учти витамины практически организме не усваиваются. в результате ты попадаешь на деньги плюс портишь свое здоровье, забей на любые витамины

Елена Крючкова

Да, уже закончила упаковку почти всю.

Ксения

А с чего вы решили что это поможет вашим волосам?

Елена Крючкова

В интернете прочитала, что то надо было предпринимать, волосы стали ломаться.

Ксения

лучше спросить у парикмахера--моей невестке посоветовали профессиональную косметику для головы,а до этого ничего не помогало

Елена Крючкова

Но питание должно быть и из внутри.

Ксения

ерунда

Нина Фомина

не знаю...можно и простыми способами ухаживать..

Михаил Корсанов

это лучше к врачу-дерматологу или косметологу

Елена Крючкова

Как нибудь без врачей можно хоть в этом обойтись.

Михаил Корсанов

про эффективность они больше в курсе

Ку
Куман

не хватает в списке тестоспирона для мужа

Олег Шкунов

Вам не к дерматологу а к психиатору нужно

Елена Крючкова

Может вам нужно, раз вы без повода мне предлагаете?

Олег Шкунов

судя по вопросу повод есть

Елена Крючкова

И что тут в вопросе такого?

Елена Крючкова

Всегда находится какой то моральный урод прицепляется к вопросу.

Stalker 42 Region

Что за витамины заказали?если не секрет

Люба Али Не Люба

комплекс не пойдет надо по отдельности

Елена Крючкова

Да, я тоже так подумала, зачем они только в аптеке предлагают на замен.

Люба Али Не Люба

лишь бы впарить

Елена Крючкова

Да, маме так часто впаривают.

Сагат Игибаев

не пичкайте себя химией. ешьте в натуре

Галина Симонова

Попробуйте маски для волос, помогает