Катерина Горностаева

Кокорин во время задержания: «Если бы в кафе привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось» - как перестать.. Как перестать вообще?)))

Ответы
Сергей Леонтович

Если бы в Солсбери не было замков на дверях и скамеек в парках никого не отравили бы.все суета.кому суждено получить стулом тот получит.кого должны утопить тот утонет.

Павел Шипков

Надо сдерживать нервы! Ещё молодой а нервная система вообще расшатана! Сходи в церковь, исповедуйся, принимай витамины в виде уколов!

Женя Я.

Действительно, ну ни чего, на зоне всё привинчено, там он себя будет вести как примерный ученик,на пару с дружком. 👌 👍

Лев Дувидович Перкис

Это будет первый судебный процесс « в котором будут участвовать прокурор, судья, защитник, полузащитник и нападающий.»

Катерина Горностаева

)))))))))) посмеялась

Алексей Шустин

Катя, стулья привинчивают к полу в СИЗО, или ИВС .Вот как раз сейчас для него это реальность.

Катерина Горностаева

Печальная

Алексей Шустин

Сами к этому шли.Никто их туда не загонял.Сколько фактов было до этого, все ж за деньги решали.А еслиб во время на место поставили, все было б в норме.

Катерина Горностаева

Это так. Все правильно говорите.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сми пропогандонские в глаза народу ссут , пока страну по тихому гандоны продают 😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ублюдки одно слово, теперь по их поступках обо всех русских будут такое думать

Александр Литяйкин

Если бы родители пользовались контрацептивами то точно ничего не было бы.

Дмитрий Кузнецов

быдло зажралось!!!!!Ни хрена не сделали-зазвездилась,тля футбольная...

Вл
Владимир

Не надо делать замечания подвыпившей компании.....стулья целее будут

Катерина Горностаева

Конечно виновата жертва!! Разумеется!

Вл
Владимир

Не надо девушкам хамить и другим замечания делать, если не можешь ответить

Леди Мила

Да, пусть эти " другие" девушкам хамят, насилуют, стариков обижи

Ια
Ιακώβ

Девушки, бесполезно. Оно, которое в противогазе, не поймёт и с позиции своей не сдвинется, хоть кол ему на голове вытеши. Пусть его! Комментарии ещё на него тратить...

Вл
Владимир

хамил девушке шофер.....

Дмитрий Башмаков

если бы его привинчивали в раздевалке ничего бы не случилось.

Андрей Барышников

Садить их надо без суда и следствия, не надолго - на всю жизнь!

Ал
Алексей

оправдываться можно хоть как мозги должны вовремя тормозить

Doc.

Есть умные спортсмены. Есть . Правда. Но не головомячи..

Катерина Горностаева

Конечно есть

Ольга Ежова

Зажравшиеся мерзавцы! Избыток бабла и пустая голова!

Южный Кот

в тюрьме привинчивают...у него есть шанс убедиться...

Я Пришла

ну вот теперь у них прикрученные стулья в бутырке

Павел

да ладно.пацанам не повезло.какую то шишку задели

Константин Демидов

БАРАН он недозрелый, не вовремя разбалованный.

Рытzарь Дня

пить надо дома пить надо в меру пить надо своё