Рыжик

Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. ( спёрла - каюсь! )

Ответы
Николай Дубинин

Главное искренность ...и злоба бывает не искренней ...так, что бы отстали, всевозможные, лицемерные добряки. Все что мы считаем своим убеждением, это то, не были нашими убеждениями, но то, с чем мы согласились.

Эвелина Рузметова

в жизни всякое встречается,иногда думаешь человек злой,а на самом деле колючий внешне,а нутро доброе и наоборот думаешь хороший человек ,а оказывается на деле г...о,

Просто Эндрю

Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. И Рыжик скажет-как там дальше...Быть может-Ой? А может-Ах!

Рыжик

Куда?

Просто Эндрю

Я плохо ответил?)

Рыжик

Евреи кругом

Просто Эндрю

И даже поэты?

Рыжик

Я не поэт. Кажу же спёрла.

Io
Ioan

не кайся!!! твоими глазами мы читаем то, что сами мимо ушек пропустили!! 5 за внимательность и вникание в мысль

Владимир Назаров

Не соглашусь с Вами))).У группы Дюна была песня на этот счет)))Злые все тощие))).А добрые большие и могучие))).

Рыжик

Завтра надо будет послушать вспомнить

Владимир Назаров

расскажешь о впечатлении?)))

Рыжик

Хорошо

Владимир Назаров

Заметано))).

Рыжик

Стёб. Ток не понятно над кем смеяться. Еще и слушали же его)))

Relfang Relfang

Не верьте мудрым, тем кто старше, вся мудрость - только в дураках! (экспромт, сам придумал, хвастаюсь) :-))

Бабка Ёжка

вот также стала очень добреньких бояться, иногда кажется, что им просто на всё наплевать

Рыжик

О блин какие кадры!!! Блин простите я ничего плохого))) просто весело от прочтения вашего имени стало, думаю день удастся))

Бабка Ёжка

😂 обязательно! Рыженькие так же к счастью

Рыжик

Vitalii Zhizhka

В злых фальш заменяется гордыней,а лицемерие у добрых ,компенсируется благородством.

Рыжик

Ой я вас умоляю!!! Где вы такое видАли???

Vitalii Zhizhka

На этой планете.

Ярослав Жилинский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Берзенин

Насчет любви к злым спорно. Не дружи с бешеной собакой. Юнг( извини, тоже цитата)))

Алексей Румниекс

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной скотиной

Рыжик

А вы хороший?

Алексей Румниекс

Я взаимный

Сестрица Алёнушка

Не соответствует действительности. Добрые чаще искренние. Злые чаще двуличные

Вадим Осипов

Всё-то ты знаешь!

Рыжик

Все относительно

Вадим Осипов

А. Эйнштейн!

Слава Федоров

ага. девчонки, любите подонков, они оставляют здоровых потомков..

Эрик Дгебуадзе

Кто как думает, слова красиво сложной и но не правильно

Алексей Васильев

В них меньше фальши, быть может... зато в семье тираны....

Re
Ren.

рыжикам доверять опасно и у которых морда лисья 😀

Рыжик

Так ни кто не заставляет же

Re
Ren.

так то так но

Рыжик

Что но?

Re
Ren.

на то лисы водятся чтоб заяц не дремал 😀

Рыжик

Вот и от них прок)

Re
Ren.

от лис 😀

Артур Чекунов

Рыжик я злой Но очень хочется ,что бы ты улыбнулась!!)))

Рыжик

Вот жешь блин попыталась и не вышло)))

Артур Чекунов

Ты грустная как джаконда. Правда красивее

Рыжик

Это комплимент?)

Рыжик

А почему злой то????

Артур Чекунов

Но ты же написала ,что элой честнее а я люблю честность хотя бы ее придерживаться

Рыжик

Все дошло)))

Артур Чекунов

Спасибо ,что понялаА то сын говорит что бы я объяснял понятнее

Андрей Моисеев

добрые хоть бить не будут,а злые чуть что сразу в рожу

Рыжик

С чего это вдруг???

Андрей Моисеев

ну а как иначе

Рыжик

Меня не бьют и я не бью)))

Андрей Моисеев

да меня тоже

Рыжик

Знач все хорошо)

Андрей Моисеев

конечно

Shamsik Magomedow

А вы не знали что за добротой прячется злость и гнев?

Рыжик

Ну об этом и речь

Татьяна

злых не люблю все равно!доброе слово и кошке приятно