Петя Васечкин

С праздником всех мужчин! С Днём защитника Отечества! Желаю всегда быть в форме, и никогда не быть в строю!

Ответы
Татьяна Эйснер

Роман, - в спортивной форме, вы имеете ввиду?!..\как ваш родственник знаменитый?..\- \если я не ошибаюсь- Владимир!?..\

Петя Васечкин

👍🌹 может вы моего деда имеете в виду Владимира Петровича?

Татьяна Эйснер

-ДА!!!!!! МЫ ВСЕ ЕГО О-О-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!-\Его бывшие ученики...!\ спасибо им огромное за нашу подготовку!..а Вы - счастливый человек, имея таких бабушку и деда!!!\👍👍😄😁🏀⚽🏓🎿⛹️‍♂️🥇🥈🥉🏆🌹🌹🌹💐💐💐

Петя Васечкин

Спасибо, передам им

Татьяна Эйснер

они в Геленджик переехали?.. ПУСТЬ ЖИВУТ ПОДОЛЬШЕ И НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!! СЧАСТЬЯ ИМ И ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ПОБОЛЬШЕ!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Петя Васечкин

да они в Геленджике живут спасибо вам за хорошие слова

Татьяна Эйснер

надо же!..- КАК МИР "ТЕСЕН!"...😁💐👋