Ivan Melnikov

Когда девушка на первом свидании в кафе увлечена лишь едой за твой счет, радоваться или печалиться??)?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы попросите официанта разделить счёт на 2 отдельных, может и тогда и желание дамочки кушать пропадёт . Вспомнит , что на диете 😂

Ма
Марина

Не приглашайте никуда девушек))) , вам не надо. Потому что как ни крути - "за твой счёт" - у вас на первом месте. А по сути - это мелочи...

Ivan Melnikov

на самом деле это ирония)раз позвал в кафэ то конечно корми)но некоторые видят в этом подвох)

Ма
Марина

Даже в иронии есть доля правда) кстати, девушка тоже может накормить и запросто)

Ivan Melnikov

не спорю

Алиса Лиса

Когда парень на первом свидании сжирает Ваш дисерт, только потому, что Вы отказались есть вечером, то радоваться или огорчаться?

Ivan Melnikov

ну парень это парень, парням свойственно)

Герда

радоваться....что легко отделался...много она не съест...а вот если бы потащила в другое место,то затраты были бы гораздо больше

Леди Мила

не надо приглашать в ресторан на первом свидании.. достаточно сходить в кафе, от чашки кофе не разоритесь

Ivan Melnikov

ага, щас девки ушлые.пойдут они кофе пить ага аж два раза

Леди Мила

да, какой кошмар... тогда дрочить дешевле

Ivan Melnikov

нет спасибо)

Вадим Иванов

Проявите благотворительность. накормите голодного. Счет приложите к налоговой декларации.

Наталия Мумладзе

Это взаимосвязано - радуйтесь за ее здоровье и вырабатывайте стратегию его обеспечения.

Ivan Melnikov

Нет, мерси

Наталия Мумладзе

Вот сами и ответили на свой вопрос.

Alexandr S.....e

Ваня-ты разве не рад? Хоть раз в жизни-мужчина обязан накормить бесхозное животное!

Ivan Melnikov

хохх🙂

Виталина

тогда лучше бомжихе в подворотне тукнуть бутылку водки и пойти с ней развлекаться

Ivan Melnikov

ну это уже перебор)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что такие бывают,что только пожрать приходят?

Виталина

не. это просто если мужчина жадноват. но хочет секса. он типа ведет девушку в кафе. Не знаю. мы раньше просто так ходили с ребятами в кафешку по работе и так пообщаться. и вообще без секс продолжения. Не все на секс поворачивается

Ольга Звягина

может она поест и будет в твоем распоряжении, ну то есть обратит внимание на тебя

Ivan Melnikov

Хаха)))))даже так))

Ольга Звягина

Кто ее знает, что там у нее на уме) а вообще я бы на ее месте так себя не вела)

Ivan Melnikov

Ты единственная дала правильный ответ))согласись, всё так просто ведь??)))

Ольга Звягина

Конечно, что тут сложного то))

Ivan Melnikov

=))

Qqqq Qqqqq

хорошо накормленная барышня как правило может и заснуть, вот тут зевать не надо

Ivan Melnikov

хох)

Звезда Очей Твоих

Так она потому лишь этим и увлечена, что ты понять не можешь что тебе делать

Сергей Литвищенко

конечно радоваться, сразу можешь вести её к себе ещё вкусненько поесть

Ivan Melnikov

А если она начнет с дверной ручки???)

Сергей Литвищенко

НУ ПРЯМО ТАМ И НАЧИНАЙ. ОКОЛО РУЧКИ

Бо
Бока

Многие и идут на свидание, чтоб выпить и пожрать на халяву , динамщицы

Ivan Melnikov

не опасаясь за последствия)

Бо
Бока

Читал в московской газете про динамщицу молодую в 99 году. Она многих мужиков обламывала, но попался азиат темпераментный, убил её и трахал мёртвую. Эти терпеть не будут!

Корниенко Виктория

Радоваться и ждать, что, возможно, после еды и на вас обратят внимание

Ivan Melnikov

Нет, спасибо..

Любовь

Если она пришла на свидание прямо с работы - чего удивляться ?

Любовь

Какая - то она странная, или голодная )))

Ivan Melnikov

вот вот, а вы говорите)

Любовь

Что говорю ?

Ivan Melnikov

что не мелочатся из-за хавки)

Любовь

Не осуждай её, может и правда она была голодная. Не сдержалась и на еду накинулась.

Валентина Фролова

Если она студентка и голодна,пусть поест. А там понаблюдайте.

Ivan Melnikov

Наблюдать как трещит за ушами у ней?)

Валентина Фролова

Первый раз потрещит,второй раз поведите на голодную прогулку.

Татьяна К.

печалиться, что "твой счёт" похудеет на неподъёмную сумму.

Ivan Melnikov

)))

Се
Сергей

Тебе жалко??? Купи ей чебуреки "на все", пусть давится!!!

Людмила Канивец

А чему здесь радоваться? Разве что, аппетиту девушки!