Магомед Хаджиев

Жаль, что Марию Бутину арестовали в США. Лучше бы сидела дома, да "обкручивала" бы наших политиков и бизнесменов, а то понесло ее на "иномарочных". И какая из нее шпионка - идиотство полное... !!!

Ответы
Анатолий Лапшин

Она не шпионка. У неё другая задача. Агента влияния!

Марина Маринина

Америкосы снова буйствуют))

Марина Маринина

За то что дала форы, за это и медаль дают))) не тем и не там мы форы даем

Магомед Хаджиев

Если бы "чесалово" у не успокоилось, то уверяю, она бы не попала в передрягу...!!!

Марина Маринина

)) не уняли чесотку, вот теперь медали раздают

Магомед Хаджиев

Точно!

Марина Маринина

Не будем завидовать, а если и будем то стойко это перенесем

Св
Светлана_Светлана

кто их там разберет

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такая?

Магомед Хаджиев

Забейте в Гугле!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...симпатичная девушка. Постоянно хотела быть в среде высокопоставленных людей. Да. Для шпионки слишком броское поведение, хотя...кто их знает...шпионов... Чапман, Бутина...красивые молодые женщины...может, кто и хотел их использовать в своих целях... Не знаю...