Рыжая Кошечка

😇- Мадaм, как вы отнoситeсь к лёгкoмy алкoголю?
- Так же как к мeлкoмy хyлигaнствy, низкoй зарплатe и маленькoмy члeнy...😇

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ринат Янгалычев

Мадам а как вы относитесь красивому алкоголю к зарплате на все сходила и к члену пусть не большой но крутой😎

Павел Ильин

как говориться - размер не имеет значение..... кто что в первую очередь ждет

Qqqq Qqqqq

А маленький члeн зачем обижать, ведь мал, да удал

Ольга Курбатова

эти вещи в моем понятии не совместимы

Рыжая Кошечка

В моем тоже😆

Андрей Учуватов

ОБАЛДЕТЬ !!! 😘😘😘

Куваныч

Даааа так ведь оно везде ))))

Александр Лазарев

Т.Е. не уважаю , но буду ?

Максим Исаев

Рыжая бестыжая)))😄

Рыжая Кошечка

Мяу...мяу...мяу🐈😆

Алексей О

🙂🙃☺️

Ленивый Конь

А ты привередливая)

Ленивый Конь

От туда лучше видно)

Рыжая Кошечка

А...ню...ню..)

Ленивый Конь

Я про девушек, с глубоким декольте)

Рыжая Кошечка

Не знаю таких..)

Ленивый Конь

Я тоже) но сверху лучше видно)

Ирина Черепенина

Молодец, мадам!

Валерий Скорик

23 нормально

Сергей Остёрский

Шалунья вы.

### Юрий ### .

👍😁

Любовь Долгих

спокойнр

Елена Сергеевна

Убило))))

Нюточка Пантерка

😁😂

Jurijs Bickovs

tak i kak ?

Марта Кошка

😆