Аля

Два вопроса в одном. Ваш любимый/любимая в один прекрасный момент решает показать вам фото/видео со своей/своим бывшей/бывшим. 1: если вы показывали фото, то с какой целью это сделано было? 2: если вам показали, что чувствовали и какая реакция была?

Ответы
Кямиль Гусейнов

Я живу и моя любимая имеет двух взрослых уже сыновей и быший меня не волнует и не интересует,ведь я живу не с ним,а со своей половиной сердца !!!чихать на него

Кира Сухарева (Слугина)

Мне было некого показывать, я не очень люблю фотографироваться, а когда муж показал "бывшую", я убедилась в том, что у него прекрасный вкус)

Аля

Не понимаю для чего это делать.... Одно дело, когда давно вместе и при встрече сказать с юмором, что бывшая, а другое дело, когда все только начинается так делать.

Кира Сухарева (Слугина)

Чтобы потом не было "сюрпризов", может быть?

Аля

Не знаю. Спрашивать не стала. Сделала вид, что все равно. Хотя потом наедине расплакалась.

Кира Сухарева (Слугина)

Мы с мужем друг о друге всё поведали еще до свадьбы.

Аля

У нас тоже доверие и секретов нет. По крайней мере, я на это очень надеюсь.

Kolkrabe Raven

Пофиг вообще. Ну, видел... И что? Хорошо,хоть других не показала. А то открыл бы бордель с единственной служащей.

Юрий Алфёров

Мне кажется, что ничего хорошего в данной мысли нет...! А Бывшего своей я и так видел и даже с ним дрался...

Нюточка Пантерка

У нас такого нет ..в те времена телефонов небыло. И фото редкость..и те на поларойд

Arsen Beisenov

у нас полное доверие и мы о своих бывших знаем все. но нам это уже не интересно)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это издёвки, что бы вызвать ревность, реакция была простая, я не ревнивый.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я же написал: реакция была простая, я не ревнивый

Аля

Никогда не испытывала чувства ревности. Мне стало очень неприятно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Приятно было показать ему эту фотку?😂😁😀

Аля

Нда.... Все у вас слишком запущенно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Что поделаешь, какой есть! 😂 или вы хотите всё исправить, я имею в виду мою запущенность!

Аля

Давайте вы пойдете мимо моей странички!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Без проблем, у каждого в голове свои тараканы

Марат

У всех есть прошлое, но осадок неприятный может быть.

Аля

Ну тогда грош-цена его любви ко мне

Марат

Ладно, не будем гнать, да и накручивать...может не так все

Аля

Может быть и не так. Не могу знать.

Марат

Сердце подскажет,женская чуйка очень хорошо работает, почувствуешь

Аля

Ну вот вернусь домой и узнаю.

Ferrerus

Я думаю это не к чему в новых отношениях

**
********

Чувство какой то групповухи

Sh. S.

1. Дурак/дура... 2. Отелло)))

Аля

Типа, что эта бывшая сама скинула и просит вернуться.

Sh. S.

Наверняка вызвать ревность и включиться в борьбу за душу/сердце/тело... В общем за здоровую конкуренцию)

Аля

Я не борюсь. Да, было очень неприятно, но я этого не показала. Хочет к ней - не держу.

Sh. S.

И правильно, и пусть канает... Извините за грубость - пусть тебя е@@т злая собака, а не такой орёл как я... С поправкой на пол..

Sh. S.

С наилучшими пожеланиями...

Ал
Александр,,,,,,

ты шикарная

Ге
Геннадий

Было дело...

Дм
Дмитрий

Секс хочу

Ю)
Юлия )))))

Бред))