Антонина ***

Вопрос для мужчин. Какое чувство у вас вызывает наличие шрамов и растяжек на теле женщине? Это вас сильно беспокоит?

Ответы · страница 2
Я Это Я Я Это Не Ты!

нет.. таких не видел чтоб заметны сильно были..внимания не обращал.. ну на пляжах замечал ну и есть и есть.

Вадя С Хитровки

Может, после операции - мало ли.. может, роды были тяжёлыми, пришлось кесарево сечение делать... заживёт.

Евгений Лантинг

скорее данная проблема больше беспокоит самих женщин, но это чисто про мое мнение по данному вопросу

Яков Ковалевич

Не очень если их немного, ведь природа их происхождения разная, особенно после рождения ребенка!

Александр Иванов

ну шрамы могут быть по разным не зависящим от женщины причинам, а с целлюлитом нужно бороться

Нуржан Биназаров

Неприятно ощущать, даже какое то неприятное разочарование находит в голову 😝

Мурат Хасанов

зависит от величины и не сказать пряма что спать из-за этого не могу. короче все норм))))))))

Виктор Каширин

ШРАМЫ И РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ? ЗНАЧИТ БЫЛА БЕРЕМЕННА, РОЖАЛА. А ЕЩЕ ГДЕ МОГУТ БЫТЬ РАСТЯЖКИ?

Алисултан Магомедов

МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОИТ....НАОБОРОТ, ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ИСТОРИИ КАК ОНИ ПОЯВИЛИСЬ.......

Io
Ioan

как говорил Элвис Пресли, трах..я рожавшую женщину, равносильно, что трах-..ешь бабушку

Io
Ioan

неа, просто ему не попадалась качественная рожавшая

*** Сергей ***

Это беспокоит женщин а нас беспокоит другое , что бы они не беспокоились по пустякам

Самат Сейсенбаев

Это отпугивает! 100%! Всех мужчин! Не надо верить что показывают в сериалах и фильмах!

Антонина ***

а статистика ответов говорит о другом

Самат Сейсенбаев

Все хотят казаться правдивыми к себе и окружающим! Это лишь слова! А по факту?

Антонина ***

А если шрам и растяжки после родов и это кроме вас никто не увидит

Самат Сейсенбаев

Имел в виду на лице, руках, плечах! Там, конечно!

Александр Бакаев

ШРАМЫ НА ТЕЛЕ БЛИЗКОГО,РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ РАВНО ЧТО НА СВОЕМ ТЕЛЕ, И В ДУШЕ!! !

Леонид Бахтин

или операции следов болезни или омоложение юто и др. омерзительно но терпимо

Гай Юлий Цезарь

нет...меня отталкивает , когда женщина не ухаживает за телом и здоровьем....

Кирилл К.

Если женщину ты по настоящему ...... то нет. Если нет то это большая причина!

Дмитрий М

Размер беспокойства или его наличине зависит от симпатии, ну и страсти.

Kestutis Kruvelis

да и очень, новерно этой нещасной создание несладко жызнь сложылось....

Антонина ***

Это вызовет у вас отвращение?

Kestutis Kruvelis

не как нет, только жалось....

Рифгат Магдануров

если это родовые шрамы тоесть кесарево кроме гордости за нее ничего

Салвадор Тарантино

Если она любимая то тогда ничего не видишь вообще)))Розовые очки же))