Ёкарный Бабай

1 литр молока стоит как 1 литр бензина... так что у нас в стране, человек имеющий корову, приравнивается нефтяному магнату! 😁

Ответы
Лю
Любовь

Это в магазине, а в селе молоко стоит 3л 100руб, а если на молоко приёмный пункт, то вообще 20р и то зимой, летом 15р, как то так

Лю
Любовь

Муж тоже любил его, ещё я туда яйцо сырое намешивала, ему нравилось(((

Алекс

не не вареное про сырое даже не слышал...а он что давно...?

Лю
Любовь

Тонкой струйкой, оно распускается по бульон прикольно. Муж погиб в 2017

Алекс

ясно простите за вопрос.

Лю
Любовь

Вы не знали

Светлана Бондаренко

Кто такое сказал?Литр молока в Омске в супермаркетах от 36-40 руб/литр.Где вы такой бензин видели дешёвый?

Ёкарный Бабай

а гдк вы такое молоко от живой коровы дешёвое видели?😁 это порошковое

Светлана Бондаренко

У нас в городе молоко от живой коровы стоит 45-50 руб/литр.Сами берём.

Ёкарный Бабай

ну и? у нас бенсз. 95 стоит 44руб где разница то?

Светлана Бондаренко

И что?Вы предлагаете поднять цены?На молоко или на бензин?

Ёкарный Бабай

я ничего не предлагал....не выдумывайте

Маруся Климова

Ресурс коровы ограничен. Так что "Халиф на час" резко ограничен во времени. Примерно до "Халиф на миг"

Ку
Кукулькан

вот бы из него еще можно было делать эфирные смолы, пластик и растворители!

Лейла Мирзоева

В стране бардак и неразбериха,поэтому,что угодно может быть)

Валентин Чистяков

и машин в каждом дворе по 2-е ;а то и по 3-три!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Климов

как вы правильно подметили .😜

Сергей

не так - приравнивается к владельцу авто

Вера Ерошенко

У нас в деревне остался десяток коров...

Афина

только вкалывает, раз в сто больше))))

Ёкарный Бабай

неа☺️

Афина

значит вы даже не представляете, что это такое

Ёкарный Бабай

представляю, даже лучше, чем вы думаете...это сейчас нету...

Афина

поэтому сравниваете корову со нефтяной скважиной(я конечно понимаю , что это шутка, но не равноценная)

Жа
Жанна

Если корова столько барелей выдаст

Ёкарный Бабай

с мира по нитке....😁

Жа
Жанна

:0)

Ольга

молоко стоит наполовину дороже....

Ёкарный Бабай

смотря где...

Юлия Морозова

1 лисир молока как 2 литра бензина.

Алла Матяш

Молоко дороже в наших магазинах.

Виталина

ага. молоко тоннами каждый день

Александра

У нас молоко в два раза дороже))

Ёкарный Бабай

тем более 😁

Александра

как оказалось)

Елена Дробчак

🤨это плохая идея

Ракиб Расулов

значит тоже богачи фермеры

Александр Мамедов

Да это не молоко.! Туфта

Ми
Мир))

У нас уже 80 р 1л молока

Ёкарный Бабай

🤔 вообще миллионером можно стать!😁

Ми
Мир))

Осталось корову завести