Вечность

Из жизни случай это было в союзе при ссср попал я на вызов к большому человеку ген директор частной нефтяной компании имен не называю в степени порядочности и так все что просили сделал получил по тем временам за свою работу 800 баксов, далее он говорит у дочери надо тоже много чего сделать я говорю пожалуйста, едим туда делаю все муж дочери магната меня отвозит домой с еще работой которую пришлось брать и расплачивается, далее как все им сдал в один день звонок я беру трубку дочка магната начинает откровенный разговор про своего мужа а после приглашает чтобы я приехал к ней домой я все взвесил и не рискнул играть в любовника по той причине что женщина это делать собралась в отместку и тем более не стоит испытывать судьбу когда ты будешь против власти и больших денег поэтому всегда надо думать головой а не концом?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В каком году это было?

Вечность

Баку не тот что был раньше плохо другое с вами не охотно будут говорить на русском скажут в нашей стране говорите на нашем языке

Ольга Ивашиненко

ТАК ПОЧЕМУ У НАС ОНИ МОГУТ ГОВОРИТЬ НА СВОЕМ НАРЕЧИИ

Вечность

Не знаю но баку сейчас так и нагло это говорят мол не знаешь языка пиздуй туда откуда приехал

Ольга Ивашиненко

Ладно не будем вдаваться в подробности

Вечность

Мне это не столь и важно моя родина говорит на 80 языках меня устраивает

Masha Kazakova

Гадюшня

Masha Kazakova

Уважуха👍

Вечность

Для меня Честь дороже

Masha Kazakova

Вот именно!

Вечность

Рогов не носил истины Самец

Гузалия Гузалия

👍👌🤝

Александр Чайка

верно