Elena *****

1 литр молока стоит как 1 литр бензина.
Так что у нас в стране человек, имеющий корову, приравнивается к нефтяному магнату..

Ответы
Николай Сапегин

Как только корова начнет давать в сутки молока столько сколько качает вышка нефти .то имея 100 коров можно кормить всю страну нормальным молоком . Оно будет стоить в 2 раза выше . И тогда можно стать магнатом . А пока в магазинах и на бензозаправках продукция не соответствует качеству поэтому и цена одинаковая

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ездил в совхоз им. Ленина землянику собирать...
Там молоко продавали за 10 р. кружка - 250 гр. Свежее, только что от коровы!
Сливки - 250 гр. - 25 р.
Чем ближе к объектам с/х, тем выгоднее и вкуснее!
+ еще и земляничка дармовая! С собранного килограмма - 100 гр твои!👍

Elena *****

Ну, вообще, суперВы попали!!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Каждый год с июля по август! - всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Но, не едет никто, к сожалению... Хоть и транспорт до совхоза бесплатный... НЕ ЕДУТ!!!

Elena *****

А где этот совхоз? Почему не едут?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

20 минут на автобусе от М ДОМОДЕДОВСКАЯ Москвы.
Не едут, ибо ЛЕНЬ! Много проще сидеть в интернете и жаловаться, мол фрукты дорогие, а молоко порошковое не вкусное...
А съездить, собрать ягоды для себя + молочка, сливок и масла прямо на ферме взять - ЛЕНЬ!!!

Elena *****

Лень!!!!

Эк
Эксперт

Корову нужно завести, вырастить, кормить, холить, только потом - доить. Скважину 1 раз вырыл, и качай. Если нефть доишь, то Нефтяной магнат. А если корову - То будешь лишь горбат. (Пословица: "На земле не обогатишься, а огорбатишься")

Геннадий Зернов

Заблуждаются! Корову надо купить, кормить, доить и и создавать ей условия для нормальной жизни, а нефтяные магнаты приватизировали отрасль и только доят, так что равенства в доходах и расходах несравнимы.

Elena *****

Геннадий)) вопрос то шуточный. не принимайте все за чистую монету)

Геннадий Зернов

Я тоже шутя рассуждаю.

Виктор Федин

То есть: корова приравнивается к нефтяной скважине. А теперь скажите, сколько наше государство даёт дотаций на одну нефтяную скважину и на одну корову?

Андрей Толстый

всё енто херня, в торгово-развлекательном центре поллитра воды стоят как литр бензина, вот это я понимаю, бизнес.
Казань трц "корстон" 0,5 воды - 40 руб.

Петр Васильев

человек, имеющий корову в день сможет заработать, в лучшем случае 1000-2000р. руководитель роснефти в день получает как владелец 5000-10000 коров!

Макс

Есть разница только..нефть все течет и течет ,а молоко надо производит беспеременно ковыряя в навозе

Ендурин 15

а вы в курсе что корова в сутки дает до 20 литров молока да еще 50 кг навоза. тоже еще то топливо😁

Elena *****

Знаю. Держали по 4 коровы)

Ендурин 15

неее я коз держу. здесь молоко как 3 литра бензина стоит. я супер магнат😁

Elena *****

Вообще, бомба!!!!!))))

Ендурин 15

а то.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

Евгений -- ✌️ РеспЕкт✌️ и☝️ 😉 УважУхААА !!!!

Nikas Vaičaitis

Корова дает в сутки ведро молока. Нефтяной магнат имеет в день нефти, думаю, побольше, чем ведро.

Мика Нлн Школа Дэир

😮😃😃😃 Только сейчас и коров на дворе в деревне не сыщешь... так что не там бензоколонок..😉

Алина N

ага))) если найдут нефть на твоём участке - она государственная, а если коноплю - она твоя!😄

Владимир Плавельский

Да не только, подумайте про платные туалеты, они по-моему превосходят нефтяных магнатов!

Elena *****

правильно заметили

Владимир Плавельский

А Вы пересчитайте стоимость на объём...

Вадя С Хитровки

А если не корову, а козу? У меня, например, брат козу держит. Тоже молочко козье.. вкусное,

Elena *****

Смотря по цене молока. Здесь же фишка в сравнении цен

Viktor Vasilyev

Да уж. Только покупают его у производителя чуть ли не за 6 рублей литр.Зашибись! Магнат!!!

Воля

А зачем вы это говорите? В либеральной экономике потребитель должен быть тупой и сытый

Андрюшка

только нефть миллионами баррелей качают а коровка дай бог 15 литров накачает летом

Elena *****

Это уже другой вопрос

Андрюшка

значит и хозяин не магнат если не фермер

Mansur Akmalov

нефакт, нефть это ешё не бензин, ее надо гнать, а молоко готовь к употреблению

Еремей Перепёлкин

заметь у него молоко настоящее ,а это приравнивается к бензину евро экстра

Валентин Сватковский

Безусловно,если у него корова способна давать 10 млн.тонн молока в день.