Ника

Согласно старой арабской пословице, только короли спят на правом боку. Левый бок – для мудрецов, святые могут спать на спине, а черт на животе.☝️А в какой позе спите вы?))

Ответы
Михаил Табурин

Брехня,сплю на животе,в обезьян их странах их ней закон на Руссу по другому, Да хватит экзотики-Россия великая страна держава и этим все сказано.............кто против к черту из нашей страны думайте и живите обезьян им воздухом там-Обама Вам в придачу....

Мурка

Ваше высказывание точно теперь лишит покоя...теперь вот нужно научиться подобрать положение как лучше спать!!!...))))...Но точно знаю - что спать головой на север не рекомендуется и немного страшновато...Очень слабая связь тела с Душой...)))

Гумар Каримович

В основном на правом. На левом спать сложно,на сердце давит. На животе шею на падушке держать затикает. Королем себя не чувствую. Мудрецом иногда славлюсь. Чертом никогда не был, тьфу тьфу тьфу......

Гумар Каримович

Иногда сплю на левом боку и все хорошо. Но порой не могу,чувствую дискомфорт. Ощущение сдавленности. В эти моменты я понимаю что это сердце, и переворачиваюсь на правый бок. Кстати,про тех кто спит на спине ничего не сказанно....

Ника

как это? Сказано,эти люди очень уверены в себе

Гумар Каримович

Ааа. Да. Проглядел. Иногда я сплю на спине. Значит я немного свят....))))

Ника

немного))

Рустам Алиев

ну как ложусь значит святой, через час уже король, через еще какое то время уже мудрец, а утром все заканчивается грехами. И там ошибка небольшая, не черт, а грешники спят на животе

Виктор D

короли и прочие..особенно в Европе--спали долго..--сидя..в кресле..это считалось признаком благородства и возвышенности..а я сплю--звездочкой..полу-на животе..полу-набоку..

Владимир Свердлик

Калачиком! и не хочу быть королём.мудр от природы.на спине лежу но мало и святым не могу себя считать! хоть и не чёрт.но чертовски люблю ещё иногда на животе!

Михаил Груничев

Если по твоей типологии смотреть, то я святой))))Но когда святой начинает храпеть, то жена все время пытается сделать из меня то короля, то мудреца!!)))))

Ника

😆

Александр Колесников

На счет черта не знаю .
Что касается людей - на животе спят те которые недовольны собой, своими достижениями .
И то правильнее будет засыпают .

Ника

это вы из опыта?

Язва Сибирская

Улыбаюсь когда кто-то называет себя мудрецом, убегаю от того кто считает себя Богом а сплю я только с той кто до чёртиков в меня влюблён :0)))

Язва Сибирская

Я плохой мальчик :0)))))

Ника

а почему тогда ваш ник в женском роде?

Язва Сибирская

Ника да ты ещё и зануда !!! Я тобой умиляюсь !!! :0))))

Ника

ради Бога

Kvazimodo **

на левом боку-вредно для сердца,на правом-для печени,на спине-для лёгких,на животе-для желудка.журнал "Здоровье"желает вам приятных снов.

Виталий Лукьянов

хех,неповеришь,если бы наверное я был бы ископаемым,то пожалуй мои патомки итверждали бы что идеей к камасутре был мой обыденный сон)))))))

Миша Осипов

Ну пословицу немного переиначила. Там это все о том как просыпается человек. Ответ во всех трех кроме последней немого спать на животе

Ramin Aziz

я как мусульманин тоже скажу что на правой Бок потому что на левой спать грешно а еще сказалбы вам так интересно в какой позе я сплю?

Ника

безумно

Ramin Aziz

если у васть есть ватсап дпйте номер я вам скину мои позы)

Ника

не спс

Нурсауле Сагидолда

Позы которые мы принимаем во время сна, говорят о том как мы себя ведем днем. Хотим отгородиться от людей или наоборот открыться им.

Ника

а если я на спине сплю?

Нурсауле Сагидолда

Лежа на спине вы открываете миру (и небу) самую уязвимую и мягкую часть нашего тела – живот. Тот, кто во время сна принимает такую позу, в дневные часы, вероятно, защищает себя броней, живет под гнетом самоконтроля и в высшей степени рационален. А ночью его тело, скорее всего, образно передает потребность отпустить на волю собственный дух. ☺️

Ника

да это я😆

Владимир Кувардин

хорошее наблюдения за одно выяснил в ком черт живет прямо под бочком у короля примастился и обличие какое себе подобрал))

Ника

Лихо вы о своей женщине😆

Владимир Кувардин

не спала бы на животе и разговоров небыло,а так было в себе копался не поселился ли во мне))

Ника

видать не поселился)

Владимир Кувардин

порадовало однако)

Влад Боровиков

ты бы видела в какой позе я спал на перевернутом кресле в свой выпускной .... , мне кажется я пришелец после этих слов ☝️

Владимир Забродин

Про арабов не знаю, но ложусь спать на спину. Ночью видимо ворочаюсь с бока на бок, а к утру просыпаюсь на пузе.

Коля Ле

Я живу в Великой Тартарии,а уарабов свой взгляд на жизнь.И королей у них не когда не было.Одни шахи и Падишахи

Ника

и как Шахи спали?

Коля Ле

Молча.

Ника

так и подумала

Св
Светояръ

Больше всего на левом, чуть реже на спине и еще чуть реже на правом, в принципе для меня не принципиально

Арсланбек Омаров

Согласно старой арабской пословицы, мужской пол спит на правом и левом и на спине , женский на животе ))))

Ника

я на животе не сплю

Арсланбек Омаров

А на чем ты спиш

Ника

на спине)

Арсланбек Омаров

Норма, сточки зрения психологии ты открытый человек))

Ника

да? Не знаю))вроде наоборот свои проблемы не раскрываю)