Ника

Согласно старой арабской пословице, только короли спят на правом боку. Левый бок – для мудрецов, святые могут спать на спине, а черт на животе.☝️А в какой позе спите вы?))

Ответы · страница 2
Дима Панкратов

сплю в той позе в которой с утра встал и провел день. Вкаждом человеке живет король,мудрец,черт и святой

Михаил Красиков

Не знаю ничего про пословицу, но всю жизнь любил спать на животе. Сейчас только на боку( первым и левым)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Во всех перечисленных вами. На животе приходится спать из-за болезни.Артроз таза-бедренного сустава.

Ника

не воспринимайте всерьез эту поговорку

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А я в серьез вообще не принимаю НИЧЕГО.

Ника

вы знаете,у моей мамы тоже был артроз,только у нее артроз плечевого сустава.И ей врач по-тихому посоветовал таблетки для суставов для собак-фитомины. Она пропила курс и Слава богу,всё отлично

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я таблетки не пью никакие. Принципиально.

Alexander Titov

Я постоянно меняю бока!И что мне разорваться!Вот сегодня кот разбудил когда стал облизывать мое ухо!

Виталий Курбанов

Засыпаю на левом,в процессе сна ворочаюсь со спины на живот,просыпаюсь на правом.Кто же я получаюсь

Виталий Курбанов

И как же они во мне уживаются ☺️

Екатерина Черткова

либо на правом боку, либо на животе) так это что я получается король чертей что ли?😀😀😀

Ника

или чертов король😆

Екатерина Черткова

ну да точно😆😆😆

Николай Розмарица

я тогда засыпаю святым потом превращаюсь в мудреца , затем в короля , а под утро просыпаюсь чертом

Ника

😆и утром так же выглядите?

Николай Розмарица

к сожелению , я проснувшись бегу на стадион занимаюсь , потом нагружаю себя железом так как без этого мне тяжело проснутся вообще

Надежда Ляшина

Иногда я во сне занимаюсь гимнастикой (стою на голове, делаю мостики и всякие различные элементы!

Жаслан Берекбосынов

я и султан и черт и мудрец и святой да ну на хер меня понесло!😀😀 сука весна что творит😄

Юрий Я

походу я мудрец и начинающий святоша...до сих пор не догадывался, но чувствовал что не просто так

Юрий Я

видите свещение у меня на аватарке ...над головой, по ходу нимб

Каноплич Людмила

На левом и правом боку, почти всегда, изредка на спине....Ещё читала, что на животе спят блудницы.

Ника

а если парень на животе спит?

Елена

Ника у меня где записана китайская пословица-но там немного на так..Я найду эту запись и напишу

Елена

Я тоже переписала с интернета Собираю интересные вещи

Ника

а там по-другому написано было?

Елена

Смысл тот же но немного по другому

Елена

Ника доброе утро!Вот нашла то что обещала---Китайские мудрецы утверждают-----На спине спят-святые.На животе -грешники.На правом боку-царицы.На левом-мудрые женщины..........И вот уже неделю я ворочаюсь-никак не могу определиться Вот такие слова

Ника

Доброе утро))Вот спасибо))А то люди на черта обижаются😆

Елена

У меня много высказываний цитат пожеланий .Извините что не пишу по поводу праздника сегодня-но я просто его не понимаю и никогда не отмечаю у нас в юности не было его.А вам удачи!

Вадим Демиденко

На животе с вытянутой рукой и согнутой ногой самая оптимальная поза для сна. Доеазано научно.

Ольга

😈 кажется у меня растут кожистые крылышки и покрываются перьями а еще растет мозг... 😂

Сергей Волковский

после игры король и пешка отправляются в одну коробку.какая разница на правом или на левом.

Алексей Малахов

Поворачиваюсь на левый к жене.как мудрец, а она мння поворачивает на короли, чтоб не храпел.

Виктор Ружин

Сплю по разному, зависит от усталости. Когда на правом боку, кода на левом, когда на спине.

Павел Астапов

засыпаю на правом боку,до половины ночи на левом,иногда на животе а просыпаюсь на спине

Чио-Чио-Сан

кому только не приписывают эту пословицу. Не сплю только на спине, потому что не святая

Маркиза Простая Баба

а я СВЯТАЯ МУДРАЯ КОРОЛЕВА С ЧЕРТИНКОЙ ))))))))))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Привет, Святоша! чертинка-то всё равно есть😆

Чио-Чио-Сан

пусть будет, пригодится иногда

Алексей Вишняков

ох как тяжело быть святым мудрецом на королевской должности и обязанностями до черта