Ответы
N’
N’djaména
Наш царь геноцидом занимается как своих рабов, так и свободных и не зависимых соседей. А что бы ВСУ в наш адрес не сделали, это лишь справедливая ответка.
Пётр Хамов
Во СВОЛОЧУГИ на святое покусились повины к смерти псы смердячие
М(
Милочка (*)
Это террор, за который прилетает сразу и не хило. Оно вам надо?
М(
Милочка (*)
но никто никогда не отменит деньги
Дедушка Старенький
Наверное. Но они видоизменяются. Я месяцами без налички обхожусь.
М(
Милочка (*)
Так.
Arsen Beisenov
Это апокалипсис!!!
Alex Dark 🇷🇺
Весеннее обострение...
Alex Dark 🇷🇺
Хохлопитек, ты радуешься
Дедушка Старенький
Буду знать. Думал ты не хохол.)))
Alex Dark 🇷🇺
Мне куда до дебя старого пирдуна, за сало в жопу дашь походу
Лог Дог
На святое посягнули)
Виталий
Грызун...