Евгений Бриг-Снежин

...............Жизни служение духовной истине и вечности законы любви , что «познанными», как бы перестают работать .... и становятся лицемерными , а поэт- мыслитель - «познавший» их, становится сильнее духом!? «Субъективный» фактор выходит главным в пути - подчинение законам истин - сменяется дикостью и произволом, а поэзия превращается в фарс и болтовню пустую, ибо 🖼теряет важное милосердие и сострадание?,

Ответы
Мохарям Ханипов

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Классен снимок! Наша Красная Церковь! .. объектив Широкоугольник!?)

Мохарям Ханипов

нет .. фотик сломался .это на телефон ..🖼 раньше этого Ц не было

Евгений Бриг-Снежин

отлично фотик снимает...