Нерасторопная Женщина

🖼 Боди-арт...
Как вам такое искусство?

Ответы
Акулина

Красивое искусство - надо в городе их расставить вдоль дорог)) Пусть все любуются. а у будущих пенсионеров другая тема появится😊

Александр Гусев

Я бы сказал грубее: исх...ство. Простите. Кошмар! Такое впечатление, что в дурдомах массовая выписка всех подряд.

Нерасторопная Женщина

Куда такое произведение? В музей поставить и пусть стоит неделю.

Алексей Шустин

Для узкого круга людей пойдет, но показывать свои прелести прилюдно- дико наверное, и за это нужно наказывать.

Нерасторопная Женщина

Боди-арт (англ. body art — «искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики...

Алексей Шустин

Таня, для узкого круга лиц, на любителя, как нудистские пляжи, пойдет.Но наше общество к этому в целом неготово

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Не для всех и каждого.

Алексей Шустин

Все новое должно пройти период адаптации.Ведь многое может попасть под некоторые статьи и УК, или КоАП.

Ру
Рустэм

че то многие только змея обсуждают, своего нет чтоль... да классно, на женском теле особенно...

Brown Sparrow

хмм, я вот попой пузыри могу пускать в ванной и считаю это искусством, почему нет? а вы?

Михаил

пусть автор сначала почитает что люди понимают под словом - искусство. а потом творит

Нерасторопная Женщина

Боди-арт (англ. body art — «искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики...

Михаил

а когда у зрителя первая реакция - отвращение? что это?

Нерасторопная Женщина

Не должно нравиться ВСЕМ...

Михаил

даже если одному не понравилось - мастер задумается

Нерасторопная Женщина

Музыка тоже не всем нравится...

Михаил Андриянов

Посмотри на якудза, даже там пошлости нет, покажи им, отрежут начиная с мизинца!

На
Наталия

Дааа..... Вот правду говорят, что зеленый змей ни к чему хорошему не приведет. 🤣

Александр Ясноокий

Искусство, как и Любовь не удержишь (в ежовых рукавицах)🙌 🎯 🤝 🌹

Игорь Росляков

Чет здается мне ЗНАЧИМОСТЬ сего шедевра СИЛЬНО преувеличена😂🤣😂)))

Михаил Шмарин

Вопрос безопасности если яйцами за сук зацепит или в дверях пржмет

Vladimirs Cucukins

Дебилизм и ограниченность в упаковке концептуального авангарда...

Нерасторопная Женщина

Извращение?

Vladimirs Cucukins

Скорее скудоумие и необразованность вкупе с невоспитанностью.

Андрей Северный

ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ БИБЛЕЙСКОЙ ПРИТЧИ О ЗМЕЕ ИСКУСИТЕЛЕ )))

Володя Вишняков

Как было написано на воротах Бухенвальда каждому свое.

Ma
Mass.terr

Jedem das seine

Володя Вишняков

Не стал писать по немецки не каждый знает Deutsch

Ma
Mass.terr

Ну да.

Андрюшка

змей искуситель хорош!а вот древо познания подкачало

Нерасторопная Женщина

А в общем то?

Андрюшка

в общем композиция достойная

Нерасторопная Женщина

Ну и ладненько.

Воробей Воробьев.

Нормально, только на другом полотне предпочитаю!!

Нерасторопная Женщина

Эффект будет уже другой....

Воробей Воробьев.

кому как!!! согласен!!

Владислав Ильмер

Странно: руки мускулистые, а пресс не накачан.

Na
Namik

Прикольно, но с женщинами лучше получается))))

Na
Namik

Да, хорош...шлагбаум)))).

Любовь..любовь!

Скорее змей-искуситель.

Na
Namik

Люба, как тебе размерчик?

Любовь..любовь!

Нормальный

Na
Namik

😅 😂 👍

Sergei

Каждый по своему с ума сходит.👎 😆

Aлександр Кузьмин

хотелось бы видеть как ужика рисовали🤣