Дильшод'$

А почему после драки пострадавшую, избитую до полусмерти человека обзывает стукачами а про винившую, избившую с особый жестокостью садиста називают героем которой стал жертвой в результате действии стукача и где его посадить на долгие сроки в тюрьму? А если он убил стукача! Тоже будет считаться героем?

Ответы
Fenix🇱🇹

На основании чего сын будет подавать на отца , если вы думаете о алиментах , то если ему больше 18 лет и срок прошёл большой то нет( у нас три 3 года , в Рф не знаю ) и потом имеет ли смысл , что то требовать у отца , это как раз будет козырь у сына что отец алименты не платил и участие в жизни его не участвовал . Если отец скажет , что так давал денег , то он должен иметь расписки от матери о получении денег .

Виталина

че вы сморозили. Кто кого называет? Приведите примеры. а не фантазии

Nikola Mahkov

-заработал-

Соболев Валерий

да.