Дедушка Старенький

Кому на Руси жить хорошо? Сейчас - серийным стукачам! Бывала Россия более бедной, более закрытой, более кровавой… Но более подлой - никогда?

Ответы
Ма
Марк

Эх!Как же это погано!Россия всегда была азиатским,диковатым государством,но сегодня она опустилась на самое дно.Да еще и вопит на весь мир о дугом пути.Каком,на хрен,пути!В гнилое болото...

Дедушка Старенький

Это нормально.

Ма
Марк

Да,но я так не хочу!Пока я двигаюсь,я живу...

Дедушка Старенький

Так это ваш выбор. И это тоже нормально. Ненормально если кто-то считает свой единственно правильным и навязывает его всем.

Ма
Марк

Ни в жисть

ап
анатолий попов

😉............ а мы и нежалеем😉....вам хохло-мразям☝️😉....НАЗЛО......👎

Вова С Кошкой

Ты-то чего переживаешь, старый? Лучше о душе подумай.)))

Anastasia Anastasia

Уже и на котов доносы пишут...😒 Трындец какой-то...☹️

Николай Верниковский

на подлости можно расширить кормушку свою.

Гарри Трубников

А кого сдают, шпионов и диверсантов?

Га
Галина

печально, но придется согласиться.

Вадик Царв

Я ЗНАЛ !! ЧТО ты сучка СТУКАЧ !!

Пр
Пряник

Стукачи и сайт опрокинули.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ванюшин Вениамин

Кто кому стучит ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Кр
Красавчик

😂

Федя Федин

👍