Никсвен

можете чем-нибудь доказать . что вы настоящий реальный человек . а не какой-нибудь бот? ничего личного 🙂?

Ответы
Регина Алексеева

зачем мне доказывать.я-то знаю. что человек обыкновенный, поживший достаточно,относящиийся к вопросам с чувством юмора по принципу каков вопрос-таков ответ

Никсвен

юмор на ми надо а то настра упала

Алексей Масягин

Да, я помню, как вова снимал с должность Ген.прокурора Скуратова и как у него бегали глазёнки, и фото вована в красном пиджаке позади Собчака.

Никсвен

ааа

Dinar Dinar

Кеннеди убили 2 выстрелами. 1 в лоб 2 в затылок и выстрелы были сделаны одновременно. Бот такое напишет?

Артём

Всё просто. Вот ты скорее всего не бот, так как у тебя реальная страница в вк с большой историей

Никсвен

оооо там 4 летняя история

Артём

У ботов обычно одна фота в мэйле и всё

Никсвен

а есои просто не хочет или лень?

Артём

Соглашусь, что мужикам может быть лень, но у баб не может быть менее сотни фоток, лайков и прочей хрени

Никсвен

а я видел таких что 0

Артём

Это скорее исключение)

Никсвен

есть не хвастуньи

Светлана Соколова

А ЗАЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ РЕШАТЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО ЧТО МАТЕМАТИКА

Никсвен

понятно верю

Валентина Фролова

Доказательство,что я подписалась своим именем и фамилией и фотографией,а вы нет!

Никсвен

это мое фото

Николай Ушаков

В действительности не совсем то что мы видим!Или совсем не так как на самом деле!

Маринка Соловьева

))) тестатеста так таааа!(произносить быстро делая акцент на тянущуюся букву а)

Александр Дикий

Пароль в однокласники, Ютуб, мир, номер сотового телефона скинуть?))))))))))))))

Никсвен

чьё зачем?

Александр Дикий

Ну что я не бот))))))))))

Никсвен

не и пачпорта номеров не надо

Александр Дикий

Да я так....доказать что реальный человек...ни чего личного)))))

Олег Тарасенко

Это почему я должен тебе это доказывать?Ты кем себя возомнил,ничтожество?

Никсвен

вполне себе достойно спасибо )

Юрий Довжич

...error...error... Программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта...!

Юрий Довжич

В тему - слышал как-то песню группы ФИДО-РАСЫ под названием DOS - бальзам на душу, в Инете не искал, но думаю можно найти при желании...

Никсвен

поищем)

Никсвен

во слушаю уже!

Юрий Довжич

http://lleo.me/pesni/text/dos.shtml

Никсвен

Пиво - Прежде чем садиться за клавиатуру послушайте .

Азиза Турдиалиева

Реальному человеку ничего не надо доказывать.Какой есть,такой есть

Евгений Томеев

Зачем? Я бот, просто очень сообразительный. Разве это что-то меняет?

Владимир Федоров

А зачем я доказывать должен-это Вы докажите, что я не человек,а бот

Никсвен

нет не буду

Владимир Федоров

Проехали

Юрий Анохин

А по фотке что не видно? Кстати самсунгом. Камера 3.0. года 3 назад...

Никсвен

ny bot bi ne znal trelefon nomer

Юрий Анохин

А ключи от квартиры где деньги лежат не надо?

Никсвен

неа он и покупки не может делать

Юрий Анохин

Я тоже не богатый.

Никсвен

хмммм...

Александр Гурский

Легко. Только сначала скажите, как вы себе представляете бота?

Никсвен

это скриптовый юзер.не отвечающий на влпроссы а хадающий свои

Александр Гурский

Я человек.

Никсвен

верю

Александр Гурский

Делов то на пять сек.

Никсвен

точно

Константин Теплов

да, мне можно написать в личку скажу скайп и можно поболтать.

Никсвен

поболтат я могу и сам с собой ))))))))))))а вот максимально активного общения не со всеми . )))))))

Кэтти

Предложение пойти на хрен будет считаться доказательством?

Никсвен

вот это очень душевно спасибо . 🙂 да пойдет 🙂

Кэтти

😃 😃 только не обижайтесь 🙂

Никсвен

зато ясно убедительно.не я не из обидчивых. 🙂 а вопрос плохой или не очень ?

Кэтти

Ну, не знаю. Если спрашиваете, значит вас это интересует.

Валерий Евгеньевич

И мы сами должны думать как вам это доказать)))Оригинально)))

Никсвен

ну как угодно

Геннадий Пашковский

Не прикрываюсь чужими фото, не подписываюсь чужим именем.