Никсвен

можете чем-нибудь доказать . что вы настоящий реальный человек . а не какой-нибудь бот? ничего личного 🙂?

Ответы · страница 3
Самая...самая

Какое...небо голубое,,,,)))

Анадельф

мы не сторонники разбоя....на умного Токими не ножен нож....

Самая...самая

Нож,,, какой????)для мяса,, масла,, или еще что нибудь)

Анадельф

ему с три короба наврешь....

Никсвен

а у меня сиреневое темно )

Анадельф

и делай с ним, что хош....

Никсвен

да что же это такое та а тут же нет ничего . эй сайт хватит нас нать

Ольга

Да не хочешь не верь....

Никсвен

как можно не верить то вапщее?

Ольга

Для чего же ты этот вопрос создал?

Никсвен

не настоящий кто-нибудь. 🙂

Никсвен

да ладно я просто это так тут дурачюсь ))))

Ольга

Я тоже люблю юмор и шутить)

Никсвен

симпатирую людям тут кот-ые понимают где юмор а где нет

Виталий

доказывай ты что бот..

Аксиния

можно попробовать)))))

Никсвен

ну я уже давно понял что настоящая

Аксиния

просто интересно,многие меня так называют.а почему не пойму

Аксиния

сегодня день св Николая,пусть сбываются мечты

Никсвен

а ты меня не лестишь разыгрывая

Аксиния

а посмотреть в календарь можно,спросите вопросом для всех,Какой сегодня праздник

Виктор Цаплин

Давайте начнём с Вас.

Никсвен

я не буду нис кем начинать\

Виктор Цаплин

Явно Вы не "бот"... И я не хочу доказывать. До свидание!

Лариса Лариса

а как можно доказать

Никсвен

как долго вы готовы оюниматься

Kristina Ivkina

А зачем доказывать?

Никсвен

ну чтоб это как визитна карточка)

Елена Любимская

а вы видите чудеса

Елена Любимская

что и требовалось докахать

Таша Т

я и так знаю кто я)

Никсвен

кто ты о внезапная незнакомка

Таша Т

я женщина и у меня есть паспортные данные))))а кто ты,Просто я?

Никсвен

паспортные данные это сильно и а женщина еще сильнее . ) а я мужчина с интересными данными 😄

Таша Т

я уже поняла про какие ты данные))) :DПрям они наверно путь в дальнейшую жизнь)))

Таша Т

я поняла.....часто данными пользуешься?

Никсвен

да как-то пака не нашел кому предложить

Таша Т

а такой хорошенький.Эх,где мои 20 лет.....

Федор

мАТОМ ЧТО ЛИ,МОГУ.

Федор

а Н А К ОЙ Х У Й Э ТО ТЕБЕ.

Евгений Лавровский Женат

А что такое "бот"?

Никсвен

это якобы человек . но не человек . пишет или что-то делает ну как робот компьютерный скриптовый .могут рассылать рекламу на почи

Евгений Лавровский Женат

Так зачем мне это доказывать? У нас в мире полно якобы людей, а по сути нелюдей. По делам узнаем их

Никсвен

ну это другая история .теми правять темные сили наверно..

Евгений Лавровский Женат

Человеком, кроме его самого никто не правит. А нелюди строят свой мир

Никсвен

ну вот мы собой правим . а у тех же не можем знать что в голове . оли они слабы .не могут противостоять темным мыслям .

Евгений Лавровский Женат

А Вы можете противостоять темным мыслям? Или предпочтете их не считать темными?

Евгений Лавровский Женат

Внимательно поизучайте себя

Малиновое Счастье (Слащинина)

а есть ли смысл?

Никсвен

ну надо ж знать не зряли мы тут сидим ))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

время идёт и ладно.Общаемся же вроде не с роботом)))

Никсвен

идет быстро сильно нееееет ни х очу .

Малиновое Счастье (Слащинина)

а ты ни чего и не сделаешь, чтоб его тормознуть.Увы!!!!

Никсвен

когда кусаешь пористый шоколад пузырки лопаются во рту и время замедляется

Никсвен

это край . слащининастей некуда

Ла
Лариса

А кто такой бот?

Ла
Лариса

Ок. Пойду ущипну себя))))))

Ла
Лариса

Кричим вместе? Щиплюсь больно!)))))

Никсвен

наверно это сон и может в нем есть какой-то звон . звон услады когда надо лищ делать выпады навстречу скорости звука и волны на берегу морском кричащем рядом с песком и идущим мимо дождем с музыкой неба и люди рукаплещют в ритме счастья и гоа армада . ;->

Юля Дубровина

а Вам это зачем?

Никсвен

мы боты. боты немы .а мы не немы. мы не боты и вы !!! 😄

Юк
Юка

я бот...таник 😄

Никсвен

🙂 это наверно когда до автоматизма доходит

Юк
Юка

не, pеально, одна учеба...)

Александр Гурин

Ген нужен?

Никсвен

за что? никогда не извиняйтесь без основательной вины

Галина Захарова7

и какже

Никсвен

НАпишите имя актрисы с фамилией как у вас ;=3

Галина Захарова7

Александра Захарова-дочь Марка Захарова

Tanush Djan

Зачем?

Сергей Конев

Я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот, я-бот... епт... заело

Никсвен

все я понял вы настоящие ))))))

Ир Нононо

А вы?

Никсвен

я сейчас не сплю и с тобою говорю . а во сне я сплю получается? и мне сниться как я тут печатаю?)

Ир Нононо

Очень логично))) И доказывает шо я тоже не сплю. А чё спать, у нас время детское, всего половина первого ночи)))

Во
Володя

А ты?

Никсвен

я очень серьезный человек!!!