Юл
Юлия

Как классно , что Ромео и Джульета умерли в один день, они были избавлены отвзаимных упрёков.

Ответы
Андрей Владимирович

Наоборот! Они-то, как раз, до самой последней минуты могли друг друга упрекать! А вот если бы кто-то из них раньше преставился, то тем самым был бы избавлен от упрёков своей половинки...😜

ვასო წილოსანი

Что вижу я! В руке Ромео склянка!

Так яд принес безвременную смерть.

О жадный! Выпил все и не оставил

Ни капли милосердной мне на помощь! -не упрек?)))))))))))

Юл
Юлия

Твёрдая пятёрка!)))

ვასო წილოსანი

за похвалу! не ожидал от тебя))))))))))) 🖼

Вл
Владимир.

НАОБОРОТ, ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОНИ ВЫСКАЗАЛИ ВСЁ ЗНАЯ, ЧТО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ. А ЕСЛИ БЫ РОМЕО ПЕРВЫЙ, А ДЖУЛИЯ ПРОЖИЛА ЕЩЁ ЛЕТ60 - ОНА БЫ ОБОЖЕСТВЛЯЛА РОМЕО. И НАОБОРОТ.

Сергей Максимук

А что им светило? Она малолетка, он сопляк, ни кола, ни двора, ни образования, ни работы, ещё и с родителями в ссоре, только травиться и осталось.

Сергей Евдокимов

Это всё равно, что рассуждать о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, которых не существовало в действительности.😄

Владимир

Это всего лишь сказка, придуманная ловким рюкачом, что бы в его одсказках, мы ждали счастья, путаяся в нем...

Юл
Юлия

Вот же подлец был!)))

Владимир

Да гад просто... 😄

Сергей Греков

откуда такая уверенность в их перспективах? быть может так, что жили долго и счастливо и ...

Fenix🇱🇹

Неизвестно , как бы история сложилась .... детская любовь...разбежались бы скорее всего

Александр Борисов

Да, не известно как бы сложилась их жизнь после совместного проживания

Олег Евгеньевич

Ну и в каком возрасте они умерли? Они еще и упреков то не знали...

Ал
Алик

Какие могут быть упреков у детей серьёзные...??? 😂 😂 😂

Му
Мужчина

Теперь в аду друг друга упрекают в том, что поспешили))

Му
Мужчина

Изночально, она ваша)

Юл
Юлия

напоминаете детёныша нечаянно попавшего в дет сад)))

Му
Мужчина

Каждый мужчина в душе ребёнок))

Юл
Юлия

не спорю

Му
Мужчина

И правильно, не надо))

Ефросинья Бурлакова

Они не успели к моменту смерти даже упрёков накопить!

Павел

фигасе.а как же все выпила и мне не че не оставила.

Vladimir Rakivnenko

Самое удивительное - и Шекспир не существовал...

Юл
Юлия

это да

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ва
Валерий

ОНИ же вроде как отравились? или я что то путаю?

Николай Скороходов

...дети им было по 16 лет ... Джульете вообще 14..

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,нельзя радоваться чужой смерти

Sekach Dev

Не надо этого... подростки умерли....

An
Andy

Но Джульетта,вроде,оклемалась..