Прохоров Иван

Как можно организовать службу такси в небольшом городе?

Ответы
Антон Фрайберг

От себя могу вам порекомендовать программу Таксомёт, которая позволит автоматизировать работу службы такси. Тут https://taxomet.ru можно узнать подробную информацию о программе и изучить ее функции.

Андрей Гордиенко

Думаю что самостоятельно сделать организовать службу такси на получится, потому что это достаточно затратно!

Александр Черненко

Нужно зарегистрировать службу, найти сотрудников, найти таксистов и тогда можно запускать работу))

Евгений Таран

Соберите всех таксистов и предложите им сотрудничество и нормальные условия работы!

Ксения Бут

Еще вам нужен офис для операторов и желательно мобильное приложение))