Константин Козкин

Как Вы относитесь к версии что человек это биологический робот???

Ответы
Лида Бавинова

это не версия - это так .....и вот почему ,в 2001 году Бог открыл тайны о Себе ,чего прежде не открывал никогда - оттуда следует от доказательств Его ,что Бог рождает Себя младенцем в каждом по подобию нашему и до 6-7 лет мы находимся только на Его РАЗУМЕ и лишь после даёт право в ребёнке будучи самостоятельно измышлять - оттуда гении ,а также пророчествуют , ....т.е Бог через Свой РАЗУМ даёт расти цивилизации прогресс и т.д , а теперь вспомните что многие признаются что когда перепьют не помнят себя что говорили и что как попали домой ,как выражаются что были на АВТОПИЛОТЕ.....это всё и доказывает что АБСОЛЮТНО в каждом Бог - отсюда Он даёт видения и сны и руководит судьбой нашей .....и судит также по делам нашим и благословляет тоже .....то НЕТ у Бога НИКОГО и бояться надо только Его ......всё доказал Бог ещё в 1992 году а дал волю Свою возвещать эту ПРАВДУ только в 2001 году .....то биология т.е тело полностью принадлежит Богу физическое ....наблюдайте и разумеете и не только открыл и доказал это.

Zhanna Orlova

Опираясь на науку Йогу, мы состоим из пяти тел или кош (санскр., оболочка):
1. Аннамайя коша – физическое тело или тело пищи.
2. Пранамайя коша – праническое, энергетическое или, как еще его называют, эфирное тело.
3. Манамайя коша – тело ума или ментальное тело.
4. Вигьянамайя или Виджнянамайя коша – тело мудрости, тело знания (не путать с интеллектом и интеллектуальными знаниями).
5. Анандамайя коша – тело блаженства или трансцендентное тело.

Катя Письменская

Хочется чтоб мы были людми, но увы сегодня люди действительно как запрограмированный робот. Спешим чтоб успеть сделать все что задумали, работа и поздно вечером доползти до кравати. Даже праздники становяться обыдеными не радуют как это было в 20 веке.

Константин Козкин

С Вами не поспоришь)))

Любовь

ммм.... славяно-арийские веды: ......"4. При помощи воображения человек должен постоянно фантазировать, творить то, чего до него не было, создавать новые ментальные миры, расширяя тем самым Вселенную Создателя. То есть человек — родильный орган Бога!"

Лариса Вараксина

Нормально головной мозг это наш комп Мы хотим чего то то вспоминаем иногда моментально а иногда берёт время Комп тоже самое Комп питается электричеством и сигналами а мы биологической едой и газом под названием кислород Вот моё мнение

Лариса Вараксина

Бари Алибасов НА НА да другие имена я слышала но не видела. Я не смотрю вообще телик а Ялла не Ваш

Константин Козкин

Это Узбекистан

Лариса Вараксина

Надо за географию садится

Наталия Викторова

Так и есть, нам делают предложения от которых мы не можем отказаться, ежедневно, и нет другого пути, только тот, который тебе предлагают. Понимаешь, что тобой управляют, как и всеми вокруг, но все равно вливаешься в толпу и вперед!

Ольга Чернышева

Отрицательно отношусь к этой версии, потому что человек - это не робот. Он не запрограммирован и может самостоятельно принимать решения и имеет свободу воли. Так нас сотворил Создатель, Творец по своему образу и подобию.

Константин Козкин

Вы сами написали об этом) СОЗДАЛИ по образу и подобию

Ольга Чернышева

И поэтому мы можем сами принимать решения, а вот робот не могут сами думать, они запрограммированы на определённые программы.

Константин Козкин

да ладно) уже создан искуственный интелект)

Ольга Чернышева

У них нет чувств. Чувства свойственны человеку, а не роботу.

Валентина Сотник

Это наверное уже не версия, мы все уже делаем по одной программе: дом, школа, дет.сад, работа, магазин и все тоже, только в обратную сторону. И еще - как дожить до зарплаты...... Робот?!!!

Валентина Сотник

Благодарю! Доброго дня и прекрасного настроения!💥 🍁 🙂

Константин Козкин

Взаимно!☺️ 🌹 🌹 🌹

Га
Галина

Допускаю...хотя бы из за астрологии, уж очень всё сходится...каждый месяц создается определенный тип роботов...как собак называют на определенную букву...

Александр Родионов

да, это правильно. вопрос только -кем и как он управляется ?(* во всяком случае не сам 😉. вроде есть ответы нормальные в религии, у психологов...🙂

Ол
Ольга

Я себя роботом не чувствую.У меня есть какая-никакая свобода выбора.Хотя,конечно,мы зависим от Создателя,и на свет появились не по своей воле.

Константин Козкин

Ещё умели выбирать)))

Любовь Любушкина

если душа энергия, то на земле она не может без физического тела существовать..в роботе проводочки, а биологический робот... и да и нет....

Ирина

Если действительно интересно мнение, то вот здесь можно прочитать то, что думаю по этому поводу лично я :
https://www.proza.ru/2017/05/19/535

Raisa Mikhaulova

Как бы сходство есть.У нас в голове как бы запрограммировано и мы,в какой-то ситуации,подчиняемся этой программе.Как роботы

Галина

Да, только жаль нельзя разобраться самому и собраться. А главное почистится. Врачей ждём а их способных все меньше и меньше

Константин Козкин

это да) врачи как не путёвые механики)))

Галина

Точно это так. Не умеют не фига или не хотят

Константин Козкин

хотят на чужих неприятностях заработать денег)

Галина

Это точно и даже почему то совесть не болит

Галина

😊

Наталья

вот точно..я в последнее время живу точно как робот... все по шаблону как у многих... забываю что надо жить не по шаблонам...

Константин Козкин

👋 😁 👍если честно я без шуток) Как вы относитесь к словам из библии ( Человек СОЗДАН по образу и подобию создателя т е Бога)))?

Наталья

если честно...я изучаю культуры и религии... у меня на это высказывание из БИБЛИИ -свой взгляд... сложный.. Я скажу так... я отношусь к этому как истории.. примерно так,,

Константин Козкин

спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👋 😁

Ирина

мне близка версия, что мы живем в матрице, компьютерной симуляции. В отличии от робота, у нас есть какой никакой выбор

Константин Козкин

это официально) На самом деле 20% людей имеют власть и средства управлять всеми остальными)))

Ирина

можно и в этой ситуации быть независимым

Ирина

я так и делаю

Вячеслав Карпов

Спокойно. Эту версию услышал еще в 80-х. Теперь все подтвердилось. А тогда это вызвало у всех бурю негодования.

Константин Козкин

👍 🤝 а вот здесь многие женщины даже смеются над этим суждением)))

Вячеслав Карпов

Ну и глупо. Признать очевидное.

Константин Козкин

им нас не понять)))

Вячеслав Карпов

Человек мнит из себя больше, чем оно есть на самом деле.

Ти
Тимура

Раньше не было такого понятия робот, это уже люди придумали. Человек это разумное существо созданное Богом.

Шагарьян Хайретдинов

ну робот. В определённом смысле все живые существа роботы. Потому что осуществляют определённую программу

Валентина Журба

.....человек не робот .. и все

Константин Козкин

Вдумайтесь в слова из Библии...( Человек СОЗДАН по образу и подобию)))

Валентина Журба

Я то вдумалась

Шагарьян Хайретдинов

Константин Козкин! Вы неофит?

Валентина Журба

наверное что либо откроет