Ев
Евгения

Выходили когда-нибудь на улицу в домашних тапочках?

Ответы
Евгений Лисогор

Однажды в командировке в Каунасе, праздновали 7 ноября, так получилось, что не хватило, а супермаркет был напротив отеля, выскочили, а на улице дождь, но мы же русские,не возвращаться же назад!

Ев
Евгения

Хаха круто)

Олег Ванин

Ну конечно))), в домашних тапочках - майке и семейных трусках синего цвета. Еще было в сапогах и в такой-же форме трусы синие майка белая, утренние три км. и с песней - эх хорошее было время.

Олег Крымский

Я старший большого дома на главной улице города. Мне по статусу не положено. Фейс-контроль, понимаешь !

Просто Веталь

Я с просоня и работы сутки через сутки в потемках в туфле и кросовке вышел один раз,что уж-там тапки)))

Ев
Евгения

Хаха прикольно

Просто Веталь

Ага,очень) особенно на тот момент было,почти до остановки дошел,хорошо раннее утро и людей не было)))

Сергей С

Еслиб носил дома тапочки, то мог бы. А так, разок в бахилах из поликлиники чёпал 🙂

Борис Ткаченко

Евгения,привет!!!!Нет,никогда я не выходил в домашних тапочках на улицу!!!🌹 😘

Леонард Кирилин

Не было необходимости выходить в тапках на улицу. Босиком по улице бегал всю войну.

Сергей Мыслицкий

Нет.У меня есть домашние тапочки и уличные тапочки, так как есть придомовой дворик.

Владимир Щербинин

в 1975году в г Новотроицке вся молодежь даже на танцы ходили в тапочках

Дмитриев Дмитрий

я хожу в тапочках на работу и обратно,моя работа в самом моём доме 🙂

Aleksandrъ

Раньше до магазина доходил и назад .теперь есть уличные тапочки .

Дмитрий

Бывало даже в школу в калошах придешь и только потом увидишь))

Сергей Михалевский

Чертовски приятное ощущение, будто бы улица и есть твой дом

Василий Гуляев

Регулярно, особенно когда "Мороз и солнце, день чудесный..."

Вячеслав Чернышёв

Только если срочно надо выбежать и не до переодевания

Елена

на старт!

Вячеслав Чернышёв

Уже финиш

Вячеслав Чернышёв

Только если срочно надо выбежать и не до переодевания

Константин Ришес

Регулярно выхожу, поскольку живу в чистом городе.🤓

Кирилл Сафонов

Да шастают тут в халатах и с полотенцем на голове

Леонид Ощепков

Если б такую красавицу увидел,босиком полетел!!!

Вл
Владимир

и в трусах за второй бутылкой бежал как то😁