Марина Марина

Всех мужчин, а так же молодых людей с ПРАЗДНИКОМ! Любви Вам, тепла и домашнего уюта и мирного неба!

Ответы
Аслан Эйвазов

Не знаю я, где святость, где порок,
И никого я не сужу, не меряю.
Я лишь дрожу пред вечною потерею:
Кем не владеет Бог - владеет Рок.
Ты был на перекрестке трех дорог,-
И ты не стал лицом к Его преддверию...
Он удивился твоему неверию
И чуда над тобой свершить не мог.
Он отошел в соседние селения...
Не поздно, близок Он, бежим, бежим!
И, если хочешь,- первый перед Ним
С бездумной верою склоню колени я...
Не Он Один - все вместе совершим,
По вере,- чудо нашего спасения...----------- СПАСИБО ДОРОГАЯ

Марина Марина

Спасибо Большое!

Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

Аслан Эйвазов

Сильная женщина...
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Марина Марина

не за что))

Ринат Халилов

не унывай - и меня не заьывай

Марина Марина

я сама позитив

Николай Ходосевич

Большое спасибо!
С этим можно поздравлять и женщин. В армии служат и женщины, и их сыновья, и мужья.
А любви, тепла, домашнего уюта, мирного неба мы желаем всем!

Марина Марина

Женщинам удел ждать! Это конечно тоже трудно! И пусть у всех будет покой, любовь и тепло

Николай Ходосевич

А мои три дочки и послужить в армии успели.

Марина Марина

Счастья Вашим дочкам, прекрасного семейного счастья!

Николай Ходосевич

Спасибо большое!
И Вам счастья за прекрасные слова!

Марина Марина

🍷За Вас всех! Ура!

Николай Ходосевич

Ураааааааааааааа!

Https://vk.com/publicskazan

Спасибо тебе большое,
Что даришь сегодня слова.
Внимание — золотое,
Когда идет от тебя.
😚 😚 😚 🌹 🌹 🌹

💘💘💘

Марина Марина

Спасибо БОЛЬШОЕ за стихотворение

Https://vk.com/publicskazan

От поэта

Марина Марина

я обожаю стихи

Https://vk.com/publicskazan

Я тоже

Сеня .

ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...😚😚😚😚😚😚😚😚😚

Марина Марина

спасибо большое-пребольшое!

Сеня .

ДЛЯ ВАС ВСЕ ЧТО УГОДНО

Марина Марина

меня вполне радует, что Вам понравилось

Сеня .

очень очень

Марина Марина

замечательно

Александр Чубиков

😊 ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей

Это праздник тех кто служил и служит и собирается служить. А для остальных "мужиков" их день это день радуги.

Игорь Топорков

И Вас - тоже! Однако забавно, как Вы проницательно разделили "мужчин" и "молодых людей"!... Право, мудро!

Игорь Топорков

Вы правы, согласен с Вами. Однако, сударыня, не надо обобщать: я, например, поступил в (теперь бы назвали - элитное) военное училище только потому, что матушке надо было еще сестренку "поднимать" (хотя все преподаватели - "гуманитарии" хватались за голову при получении этого известия). А став офицером, каждую третью "зарплату" отсылал матери на ее (воспитательница д/сада - 96 р.!) и сестренки содержание... Так что нуждался не я - а моя мама с сестрой.. Которые - с моих лейтенантских погон - уже ни в чем не нуждались. Так что, сударыня, согласитесь - все высказывания - довольно условны...

Марина Марина

Мы говорили о сегодняшних молодых людях, о сегодняшнем поколении...И о себе я даже ничего писать не буду, ибо Вы бы тогда, может, как сняли бы шляпу передо мной, так бы и забыли её надеть обратно

Игорь Топорков

Никогда не забываю вернуть в "исходное положение" предмета одежды, члена тела или обнаглевшего хама (ну в смысле, если уложил в горизонтальное положение, то добьюсь, чтобы хоть бы сел...) Так что шляпа - точно после нашего разговора была бы у меня на голове.

Марина Марина

вот и хорошо! держите шляпу на голове, чтобы не выветрилось чего из нее, для следующего разговора с кем-либо

Игорь Топорков

Оценил Вашу иронию, сударыня! Сожалею только о том, что Вы - такая умница - вместо того, чтобы сделать мужчину своим обаянием, нежностью и пониманием - счастливым, язвите при любом случае, "отрубая" всякую возможность наладить нормальные отношения с Вами... Что это? "Защитная реакция"? Или мне Господь не дал достаточно интеллекта, чтобы "дотянуться" до Вашего уровня?!

Александр Кауц

Марина Спасибо ! Но 23 это праздник не только мужчин он общий Женщины в Армии такая не редкость !

Марина Марина

хорошо

Александр Кауц

Зато 8 Марта это вашь женско личный

Марина Марина

исторически тоже появился в борьбе))

Александр Кауц

Роза Люксенбург хотела просто дать женщинам немного внимания

Марина Марина

Она возложила на Вас, мужчины, большие надежды!))

Александр Кауц

Вот и довкладывалась что теперь Голубых развелось и именно на ее родине .Позавидовали женщинам .

Фарит Абуталипов

СПАСИБО, а Вы между прочим похожи на одну из героинь фильма А зори здесь тихие Лизу Бпичкину

Марина Марина

))))) спасибо, только не хочу тонуть в болоте

Фарит Абуталипов

Тоните в любви;-)

Марина Марина

)))) я согреваюсь

Андрей Тареев

При чем тут ВСЕ представители мужеского полу? День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА а не день самца

Марина Марина

сегодня вообще муж пол не при чем

Андрей Тареев

вот сегодня, 8 марта, действительно муж пол не при делах! Правда и не для всех женщин, если быть исторически точным. 8 марта- день солидарности трудящихся женщин!

Галина Кахира

Всех с прощеным воскресеньем! Не забудьте у всех попросить прощения и всех простить.

Alexandr Reutov

мужчина тот кто защищал Родину и близких, кто просто в штанах -пролетает

Марина Марина

А разве не для этого защищали Родину, чтобы все люди могли ходить не в военной одежде?

Alexandr Reutov

я не о том

Марина Марина

я поняла

Александр Владимирович

я так расчувствовался, что пришлось выпить пузырь водки, все ради любви

Марина Марина

к водке?))

Александр Владимирович

к чувству...

Марина Марина

это дело хорошее

Ка-Валерчик Гузенко

Ваши слова мадам , да богу в уши ! И вам аналогично !🌹 🌷 💐

Марина Марина

спасибо! Бог услышал))

Ка-Валерчик Гузенко

Уверены ?

Александр Ефремов

спасибо - храни вас судьба и только хорошего охота вам пожелать

Марина Марина

спасибо большое

Роман C

спасибо за мирное небо....нам бы ещё мирной земли и мирной воды

Марина Марина

у меня не вместилась фраза о том , что хоть праздник защитника Отечества, но пусть лучше Отечеству никто и ничто не угрожает

Роман C

само отечество...

Это Я. Радость Твоя!

Спасибо! Принимаю ваше поздравление! Вам счастья по больше!

Марина Марина

спасибо! А я счастлива)))) И Вам счастья

Это Я. Радость Твоя!

Я хочу что бы счастье в моей жизни увеличивалось Принимаю!

Алексей Горшков

Огромное тебе спасибо. А тебя с наступающим, сладкая ты моя.

Марина Марина

И Вам спасибо

Станислав Бондаренко

У самой-то это есть, что-то и сомневаюсь. Может и ошибся.....

Марина Марина

ошиблись Ведь нельзя желать того, о чем сама не знаешь? Логично?

Станислав Бондаренко

Спасибо. Вот сама и не знаешь............

Марина Марина

Тогда узнайте за меня)))))

Станислав Бондаренко

........., попробую!!!

Марина Марина

ок Потом расскажите

Станислав Бондаренко

Попробую.........