Св
Светлана

Мужчины тираны и садисты по натуре, им нужна война, кровопролитие, мужчины это как дикие кабаны или обезьяны с гранатой?

Ответы
Игорь Николаевич.

Но с женщинами, они почему то мягкие котята, расслабленные тела. К таким женщины достаточно быстро теряют интерес!

Св
Светлана

Потому что женщины знают какие они на самом деле, а с женщинами лицемеры.

Игорь Николаевич.

Да у вас семь пятниц на неделе, особенно во время ПМС!

Вя
Вячеслав

Ох ох ох кто же вас так обидел то?

Arsen Beisenov

Это Вы про Путина?)))

Св
Светлана

Да.

Александр Мамедов

с Лисичанском

Алексей Шустин

😂😂😂

Алексей Шустин

Я уже вам дня два назад говорил о причинах войн.

Св
Светлана

Женщины виноваты?

Алексей Шустин

Нет. Дети, рожденные не в полном браке и выросшие в неполноценных семьях , становятся эгоистами. Что в последствии является причиной конфликтов

Св
Светлана

Это точно.

Алексей Шустин

Вообще история человечества сложная

Василий Толстихин

🖕