Та
Танюша

Кто сейчас думает о счастье? Все в основном думают о деньгах, и чем больше их, тем больше мыслей... Как сохранить их, как не потратить на кого-то другого?🤔

Ответы
Валерий Дружинин

Случилось то, что они забыли о благодарности. Тот, кто не благодарит Природу и Силы, которые ею управляют - воистину вор. Молитва необходима, как воздух! Ибо Вы удачливый человек, которому ещё и ещё раз довелось услышать о необходимости молитвенной жизни, как благодарности Богу за всё, что Он нам ниспосылает. И значит Вы способны это понять и действовать совершенным образом.

Valentina

Все завидуют олигархам и никто не понимает,что деньги это мощная разрушительная энергия и не подготовленные могут погибнуть от большого количества этой энергии.

Та
Танюша

Ой...

Valentina

Вот,потом и ставят на место...

Та
Танюша

Ага...нехочу такой доли...

Valentina

Главное не переборщить...всегда радоваться любым материальным успехам...

Та
Танюша

🤝🎂🍨😔🧚‍♀️

Людмила (Мила)

О деньгах думают, когда их нет. Мне кажется, люди думают о многом, не только о деньгах. В моём окружении - в семье, среди знакомых, на работе - о деньгах говорят редко.

Та
Танюша

Это не принято..

Людмила (Мила)

Да как-то эта тема не становится общей. А вот о счастье думаем.

Та
Танюша

Это вопрос от скупого мужчины...

Людмила (Мила)

Тогда он, конечно, будет целыми днями думать, как не потратить их на кого-то другого. Но не потратит ведь?

Та
Танюша

Конечно, от этого и все его сомнения.....)))))

Ан
Андрей

Это одна из форм защиты.Раньше связи большую роль играли .А еще раньше родство с монаршим семейством.

Та
Танюша

И почему мы не князья???)))))

Се
Сергей

Не факт, начнёшь думать о деньгах счастье потеряешь,, думаешь о счастье, нищим становишься)))

Та
Танюша

😯

Се
Сергей

Этой психологу лет 70...

Та
Танюша

Значит, польза должна быть...

Се
Сергей

Ясень пень .... отвечаем то, что нас не выдаёт...😄

Та
Танюша

Юмор сплошной в коротких штанишках...)))))😅

Леди Мила

и что? потому что сейчас без денег не прожить.. а счастье - понятие растяжимое.

Та
Танюша

Счастье -в деньгах?

Леди Мила

Что такое счастье?? Каким образом о нем нужно думать?

Александр Борисов

Редко вижу богатых и счастливых. Внешне - вроде , а внутри- не позавидуешь

Та
Танюша

Наверное вы правы.

Vlad Wit

Только вот деньги думают не о нас, да и счастье приходит к другим

Та
Танюша

🤔

Алексей Принц

Сдайте в банк на срочный вклад, оттуда частями не дадут

Та
Танюша

Я не прошу совета..

Алексей Принц

Тогда не спрашивайте

Та
Танюша

Что хочу то и делаю, а вас не просила отвечать...

Натка М_Мак

На самом деле, только о деньгах думают те, у кого их нет.

Та
Танюша

Это точно.....

Нина Архипова

А Вы лично, Татьяна, о деньгах или о счастье думаете?

Та
Танюша

НЕт, о счастье...

Нина Архипова

Каждый человек живёт как хочет и как может. Счастье - это когда совпадают "хочу" и "могу". Я так считаю.

Та
Танюша

Нда..

Та
Танюша

🤓

Мистер Бин

да это так в последное время все продается за денги

Та
Танюша

Мир стал ужасно материален..

Мистер Бин

и без душным

Генадий Аргунов

да наступили времена-поклон золотому тельцу.😟

Та
Танюша

Божку...))))

Генадий Аргунов

какая разница-самое главное понимаем друг друга.

Та
Танюша

Это думки экономного человека...

Генадий Аргунов

НЕТ-НЕ КОГДА НЕ КОПИЛ,ЖИЛ НА ТО,ЧТО ЗАРАБОТАЛ.

Та
Танюша

НЕТ, это вопрос о скупости людей...он видите хочет сохранить деньги, не потратив ни на кого ни гроша, скупой...Такое часто-часто встречается у современных мужчин...

Генадий Аргунов

Я МУЖЧИНА НЕ СОВРЕМЕННЫЙ И ОДИНОКИЙ-ПОХОРОНЯТ,А КАК,МНЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО.

Та
Танюша

Да, потом будет все равно, мы не узнаем...очень печально становится при мысли об этом....лучше не думать.

Владимир

Зачем на другого когда своя есть...? 😀

Галина Мазяркина

не в деньгах счастье, а в их количестве.

Скорпион Иванович

Таня, счастье-это удовольствие души!

Та
Танюша

Вы уверены?

Скорпион Иванович

Проверенно! Деньги это предмет для расходов-инструмент. А взаимное удовольствие, это-счастье!

Та
Танюша

Опять 25, туда же...

Скорпион Иванович

А у Вас всё мимо?

Та
Танюша

Отчего?

Александр Мамедов

Да,вот жизнь и прошла не начавшись.

Та
Танюша

🤝😀🌹😯

Кс
Ксения

счастья без денежек не получится.

Кс
Ксения

хм,,,так вот душевного покоя и жизни в гармонии с собой без денег не получится.Даже такой мелочи как поехать в любимый парк не сможете,даже мороженко внукам...не купить

Та
Танюша

Не обязательно делать их смыслом жизни..надо уметь малым обходиться..

Кс
Ксения

хм...так и малым без денежек никак,ни детям подарки,ни в кафе с подругой и что по вашему малое--это не деньги?даже в оперу не сходить,даже книгу не купить,так что будут денежки и будет вам счастье.Кстати счастье можно купить в зоомагазине--правда породистое стоит дороже.

Та
Танюша

Надо учиться.. А вот как живут пенсионеры, у которых пенсия 6-10 тыс.? Им не до оперы...и проч...

Кс
Ксения

так вот потому и думают они о денежках,хотя раньше надо было думать-значительно раньше.

Владимир Забродин

Да. Деньги ещё никто не отменял.

Та
Танюша

И без них проклятых, не прожить никак...

Валентина Носкова (Александрова)

Думайте ,,думайте ,кто против ?