Ol
Oleg

Недавно в ютубе смотрел один из многих роликов о лечении содой,чел высказался в том духе что содой можно вылечить рак но злобные врачи скрывают от нас эту тайну,вопрос только почему врачи и сами умирают от рака видимо чтобы скрыть свой чудовищный заговор против человечества...я конечно против цензуры,но вот такую антинаучную чушь разрешать к показу по моему нельзя,Что вы думаете об этом ведь у наших сограждан мозги и так набекрень а тут еще содовые эликсиры,плоская земля и прочий бред?

Ответы
Юлия Ерошина

если человек свято верит что ему поможет-зачем его лишать надежды? Тем более что касается рака, то тут все способы хороши-истинных причин возникновения и абсолютных способов лечения еще не придумали. И потом когда об этом заявляют с экрана телевизора, то есть возможность сообщить и обо всех возможных последствиях, как то: потеря драгоценного для проведения операции времени, обязательный контроль за опухолью...и т.п. А если запретить, то все тайком будет передаваться из уст в уста-мол кто-то где-то вылечился, так уж точно не лучше будет.

"старая" Шалунья

В конце 90-х Итальянский онколог сделал открытие (за что его упекли в тюрьму), что клетки рака активно размножаются в кислотной среде. Используя соду, он изменил среду на щелочную, что помогло остановить развитие раковых клеток. Видимо дешевый метод не подходит для монстров - фармацевтических компаний, это же потеря огромных денег.

Ol
Oleg

Почему тогда власть имущие умриают от рака как и все остальные,в том числе и владельцы фармацевтических компаний?

"старая" Шалунья

Мне кажется, что нет панацеи от всех видов клеток, да и организм людей может реагировать по-разному на лечение...

Ol
Oleg

Пока что ни одного вылеченного от рака с помощью соды нет,есть люди которые это говорят без подтверждений и результатов анализов и тд

Кс
Ксения

Кто хоть чуть чуть знаком с химией и физиологией человека-не поведется на этот бред! Ролик расчитан на безграмотную часть населения, которая в школе штаны только протирала..Хотя с таким обучением, как сейчас-оболванивать можно будет скоро все население 100%

Ol
Oleg

У меня ощущение что многие граждане вообще в школах не училисьони верят в любую чушь отплоской земли до нашествия рептилоидов и квантовых переходов в другую реальность,как сглазили наш народ мрак какой то.Ну совсем молодые ладно они рождаются без мозгов но старшие кто нормальные школы заканчивал,что с ними непонятно

Кс
Ксения

Мир поттхоньку сходит с ума...Вырождаемся..

Ol
Oleg

Скорее всего

Елена Crimea

Полностью Вас поддерживаю. И кроме соды этой чуши валом, причем, открыто рекламируется на центральных каналах ТВ и радио. Я бы тоже запрещала. Так они еще и лицензиями размахивают... где и как они получены?!

Ol
Oleg

Это сейчас не проблема создают академию как общественную организацию и назначают себя ее президентами или академиками и печатай любые сертификаты

Елена Crimea

Запретить! Так начнут верещать, что их притесняют...

Ol
Oleg

Ну и пусть из псих больниц верещат сколько угодно,а мошенники из тюрем

Елена Crimea

👍👍👍 поддерживаю!!

Ольга Матыцина

Да,много информации льется на нас .Еще говорили что новые лекарства делают , которые не лечат(бизнес ) а,наоборот калечат и стоят дорого ,какие то новые болезни придумывают,засоряют наш мозг.

Арсен Лачинов

было бы так. давно об этом знали бы. рак на ранней стадии и так лечится, трудно в запущенном

Марина

Как врач могу сказать только одно. Была бы власть в руках...стреляла бы таких умников. Сода не лечит НИЧЕГО. Раньше правда пили от изжоги. Но помогала относительно. Онкология если ее вовремя обнаружить на 80% излечима. В запущенном виде- это крах. К сожалению наш народ настолько податлив на эту глупость по роликам в интернете по каким то обьявлениям что зачастую пропускают тот самый момент когда можно еще помочь больному. Вместо этого носятся по целителям пьют соду и...в итоге мы бессильны что либо сделать. А нас врачей за это еще и хаят

Ol
Oleg

У меня мама врачом была умерла от рака 10 лет назад,какой заговор,сажать надо таких болтунов

Марина

Вот и я про то же

Арсен Лачинов

правильно, и на долго сажать

Ольга

Олег,в инете столько всякого пишут!!!Лечится в больницу надо идти,а не в интернет!

Инна Приходько

да интернет послушать и машина времени давно есть, только все жадничают..

Баба Йога

вопрос в том , что вы считаете научным и антинаучным !!!!

Баба Йога

во-во...потому есть альтернативные методы лечения.. но вы о них не знаете.. потому что знать не хотите..потому как разные цели

Ol
Oleg

Да о них даже если не захочешь узнаешь только вот вылеченных не видать

Баба Йога

еще раз- по буквам - НЕ ВИДИТЕ ПОТОМУ ВИДЕТЬ НЕ ХОТИТЕ...

Ol
Oleg

Потому что их нет

Баба Йога

для вас тема закрыта

Сергей Дегтярев

Чем больше засраны мозги, тем легче управлять.

Кирова-Кира Кирова-Кира

спастись можно только идя к врачу

Наталья Малышева

зря смеетесь, отнюдь не фигня....

Ol
Oleg

Да какой там смех в средневековье сползаем

Наталья Малышева

Олеж....вы медик?

Ol
Oleg

Моя мама была врачом умерла от рака,так что никаких тайных элексиров медики от человечества не скрывают

Наталья Малышева

ладно.. я не буду спорить.. не хочу

Ol
Oleg

Но и спорить не о аем покажите хотя бы десять исцеленных с лабораторным подтверждением что они выздоровели именно от соды тогда будет о чем говорить

Наталья Малышева

Все, Олеж... не будем... я уже пожалела. что затронула вас в этом вопросе...

Людмила Ильина

Каждый по своему дурью мается.

Марина Мокина

давно пора вернуть цензуру

Оксана Внукова

Пусть включают мозг.

Ol
Oleg

Включать многим нечего

Надежда Куракина

куда - то катимся....

Елена Мансурская

трудно сказать

Ок
Оксана

👍

Слава Секаченко

пиар

Ольга Огородник

незн