Ян Удалый

Лучшие друзья пенсионеров(не внуки),которые всегда им рады?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В возрасте уже не хочется тратить время на какие то разборки и выяснения ...Хочется ПРОСТО ЖИТЬ! может и не все так Слышу от некоторых больше слов про ненавижу и это ужасно...

Ян Удалый

Эти друзья ничего не выясняют,он никогда вас не предадут,они всегда вам рады(это не внуки)

Юлия Тарасова (Раковская)

То что Вы сказали -это так....

Виталий Хорошилов

Как то видел картинку-сидит взьерошеный кот смотрит в окно и кричит шухер дед,внуки приехали

Александр Демидов

Мой ответ тормозится из-за утверждения "...всегда им рады". Особенно слово "всегда".🤔😉

Надежда Ярыгина

внуки самое дорогое,остальное второстепенно,ну конечно чтоб еще все было у детей хорошо

Ян Удалый

Написано в скобках -не внуки!

Надежда Ярыгина

ну иногда хочется прижаться к сильному плечу

Ян Удалый

Это все понятно,но есть еще кое что для души

Надежда Ярыгина

конечно ,всегда что то есть

Нина Архипова

Это те же пенсионеры, которые мне импонируют и настроены со мной на одну волну.

Ян Удалый

Нет,это вообще не люди

Ольга Фатеева

вот сижу на пенсии и догадаться не могу. чему я так радуюсь. подскажите

Ян Удалый

А где проводите лето?

Ольга Фатеева

на 3 этаже. утром на велосипеде

Ра
Раиса

Ольга,вы свободны для творчества,займитесь тем,чем вам нравиться заниматься,или работа уже все отбила (любое желание)

Галина Золотарева

однокашники- сравниваем и думаем:ой, как она -он- постарела_Л-!!!😅

Людмила Козина ( Агеева )

Иногда совпадают внуки,если мораль не читаешь,сразу на дыбы!😎

Татьяна Букина

Кто же им рад.Лезут со своими советами,опытом в житейских делах.

Ян Удалый

Все верно-им никто не рад-в огород -к помидорам и огурцам !

Татьяна Букина

Может аптеки только рады.

Ян Удалый

Это не друзья,это жулики

Татьяна Букина

Жулики любят пенсионера.

Ян Удалый

Да

Вл
Владимир.

ПОЧТАЛЬОНЫ, ПРИНОСЯЩИЕ ПЕНСИЮ ДЛЯ ЗАМАНИВАНИЯ ВНУКОВ И ВНУЧЕК.

Мудрый Сов

почтальон-который пенсию приносит..)) или пенсионная карта..))

Ириша )))))))))))))))))

огороды и грядки ...они ждут не дождутся свидание с ростками

Ян Удалый

Правильно

Anatolij Dridzo

У меня есть и другие друзья. Они тоже, рады меня видеть.

Ян Удалый

Эти друзья универсальные для всех пенсионеров

Anatolij Dridzo

Ну, нет! У меня строго индивидуальные.

Олег Логинчук

Где-то я уже это слышал, а ответ дать пока не готов...

Ян Удалый

Этот вопрос придумал я сам,нигде не подсматривал

Олег Логинчук

Подумаю потом отвечу...

Раиса Хафизова

внуки не могут быть друзьями это отдушина наша

Вика Юркевич

У внуков есть родители пусть они радуются!

Карусель😉

Почтальоны что ля, когда пенсию приносят?

Ян Удалый

Огурцы с помидорами на грядке

Владимир Асиновский

лучшие друзья пенсионеров НЕ бриллианты

Лариса Ларина

домашние животные....😆😆😆

Наталья Самойленко

Глупо сравнивать друзей,с грядками.

Ян Удалый

А если у вас нет друзей,они все умерли,дети разьехались кто куда?

Наталья Самойленко

У меня,есть друзья,а дети живут в 70км.