Татьяна G

Друзі)) а ви вже чулі про те, що скасували російську пропагандистську акцію виставки в Італії? зустріч у Саудівській Аравії / ПЕРЕМОГА української дипломатії | Шейтельман / Сороневич

Ответы
Ал
Александр

Да, я читал что в Модене не дали пропагандистам херню нести, особенно про 8 лет. Ну красавцы!)

Марат

Интересно, а у вас продолжают скакать под кричалки"Кто не скачет, тот москаль"?

Татьяна G

Al
Ali

какая перемога с таким количеством погибших, матушка, очнись

Татьяна G

ни о чем

Лариса

А мне тоже на своем родном французском писать?

Татьяна G

✌️💯‼️🌏это международный сайт - нет ограничений и домен с ком....

Лариса

А толку-то, писать на японском?

Татьяна G

каждый здесь находит свое...

Юрий Старченко

Пользуйтесь Гугл-переводчик или Яндекс-переводчик (Google аудармашысын немесе Яндекс аудармашысын пайдаланыңыз.Use Google translator or Yandex translator. Utilisez le traducteur Google ou le traducteur Yandex.

Юрий Старченко

Или так - Google 翻訳者または Yandex 翻訳者を使用する

Татьяна G

🤣💯‼️🇺🇦замечательно...

Сергей Владимирович

...вашему теляти ....

Татьяна G

ну ну

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣когда сказать нечего в ответ - обливают нормального человека грязью...

Володя Сом

Вот видете вы обливаете меня грязью потому что вам нечего сказать в свое оправдание

Мелания

Пофиг😁

Nikola Mahkov

😀

Татьяна G

😁