Виктор Мардасов

Горбачёв.Ельцин.Путин -- с каждым последующим крах СССР и война в Украине всё ближе!! Ну какой Путин миротворец..если при неё началась войн?

Ответы
Aleksei S.

А кто начал эту войну?Путин? Я вас умоляю,хватит читать бред западной лживой прессы.Вы приехайте на Юго восток бывшей усраины и все увидите сами!Если бы Русским дали добро вы бы уже забыли что была такая исскуственно созданная страна как усраина!Путин не разрешает хочет решить все миром!Но боюсь что все кончится войной и хаосом и победителей уже не будет!Только пиндосы на другом материке будут посмеиваться над нашими развалинами!

Виктор Мардасов

...у путина Ц.Б.в Америке // это факт !!! войну ведёт капитализм !!!! он его представитель !!!! Он не признал донбасс ....а почему ????

Aleksei S.

Доказательства?

Виктор Мардасов

...мне не нужны ..я в курсе событий ...найдите в сети ....у вас же компьют!!!!! здесь всё есть !!!!!!!!!!!!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

В.В.Путин, уничтожает заразу, которая распространилась при горбачеве и ельцине, более того, УВЕРЕН, если бы не ОН, еще неизвестно что было бы с РОССИЕЙ, которую так жаждят увидеть поверженной, вся западно-европейская безбожная шайка "флибустьеров"… их и людьми то язык не поворачивается назвать….

Виктор Мардасов

...это ваше видение ...при нём страна стала колониальной ..а экономика оффшорной ..стыдно этого не знать ..при Ельцине другая война была с Чечнёй ...а с Украиной и не пахло !!!!!!!!!!!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

А что, Чечня была не субьектом РФ? Войну затеял предатель СССР, пьяница, государственный преступник, которому всё было по х… р, лишь бы удержаться в кресле власти, побарствовать вволю в свое удовольствие, но никак не на благо страны и своего народа… Темните и путаете это как раз вы, достаточно вспомнить 90_е и все станет на свои места… Политик должен быть Трезвым, Здравомыслящим, Дальновидным… но никак не пьяницей и самодуром как ельцин, над которым в открытую не сдерживая слез хохочет запад и европа, во главе с билом клинтоном, ещё и по плечу похлопывая так, панибратски…..

Виктор Мардасов

...ряд не точностей -- ссср предал Горби .. Ельцин продолжил чёрное дело ..у путина было время 17лет выправить положение ..что он делает -- тотальная коррупция ...итог война ..геополитика провалена ..

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Легко сидя за компьютором делать выводы, как и что… Развал СССР, по своему разрушительному действию, сопоставим с несколькими В.О.В… А поднять страну экономически, политически, нужен титанический труд, что и проделал действующий Президент РФ, чем и занимается в настоящее время!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..полная ерунда ...коррупция..пьянство..наркомания ..вы верите в капитализм ?? оффшорная экономика ..вы кроме официальн..СМИ компьютер крутите ???

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Я в курсе всех событий, чтобы быть осведомленым, мне не обязательно "крутить" компьютер, СЛАВА БОГУ, наделен трезвым умом, умею отличить истину от фальши…

Василий Медведев

Все,что произошло и происходит огромная работа Мирового правительства. И что бы править Миром они убирают один за одним не угодные режимы,сейчас на их пути стоит Россия.Проводником служат США и все вопросы к Обаме,а не к Путину.Надо знать Историю,не та,что в учебниках,а настоящую...

Виктор Мардасов

....у путина ЦБ в Америке ...нужно знать экономику..и финансы ...это и есть --- работа мирового правительства !!!!

Василий Медведев

При Ельцине Россия 100% колония США,а Путин вытащил 80% и когда уйдем от финансовой зависимости будет крах финансовой пирамиде,не все сразу делается.с1914 года США строили паразитарную систему кинув Россию в войны.тем самым убрали главного конкурента..История повторяется и опять они пытаются Нас столкнуть с Европой,через Украину...

Виктор Мардасов

....РФ ..не СССР -- у воров --не получится !!!!!!!!!!!!!

Василий Медведев

Это хорошо...

Виктор Мардасов

как ..посмотреть ...

Юрий Костюкович

В последнем случае нет логики. От последнего президента война на Украине не зависела. Могло быть больше жертв если бы мы не признали и не поддержали Крым.

Виктор Мардасов

...я так не думаю !!! если он не собирался признавать Донбасс ---- нечего было лезть в Крым !!!!!!!!!!!!!!

Юрий Костюкович

Донбасс рано или поздно будет признан. Его уже не смогут задавить.Это мой прогноз. Он никогда уже не объединится с бандеровским режимом Порошенко. (даже если режим поменяется)

Виктор Мардасов

....а жертвы ???? куда..на кого спишем ....а жертвы Чечни ......??? всё позабыли ....???

Александр Б

войну начали сами украинцы- причём тут Путин?..теперь задача Путина чтоб война не перекинулась в Россию- а вот с этой задачей он справляется на "отлично"

Виктор Мардасов

...я вас понимаю ...ноооо ..я ..уже написал ...что не верю в капитализм ...путин ставка капитала ..почитайте экономиста В Катасонова ..ваш профессор МгиМО...армию поднимает???? режим -- себя защищает ...на страну им -- чихать ...

Александр Б

ну хорошо..пусть режим себя защищает- мы живем в государстве..любое государство накладывает обязательства на своих граждан- посмотрите на Америку- уж она то защищает свой режим куда более радикально чем Россия.я буду защищать любой режим если этот режим способен навести в стране порядок и поднять её с колен.

Виктор Мардасов

....Америка своих граждан не насилует ...русским //дай бог!!// жить ..как американцам ....Ельцин вторые выборы проиграл ..а назначает приемника .-- эту власть -- НЕ выбирали..!!!!!!!!!!!!.вот иии результат.!!!

Александр Б

господи !!!..это Америка то не насилует своих граждан!?..побойтесь бога, Витя, такие заявления делать, а результат выборов на редкость в России оказался удачным...пришел хозяин !!!...и он начал наводить порядок в своем доме и на улице вцелом

Виктор Мардасов

..я вижу ..спор ..тупиковый....

Вячеслав Федоров

Путин, а в его лице Россия не развязывала войну в Украине!!! Это сделали американцы. И только слепому это не понятно, или .... догадайся с трёх раз! Бывай!!!

Виктор Мардасов

...Ц.Б. России в Америке !!!!! путин --это не Россия !!!! американцы из-за океана смогли !!! а он под самым носом прошляпил ...плохой политик !!!!!!!!!!!!! я и говорю ..у вас ни знаний ..ни логики !!

Вячеслав Федоров

Будь здоров и не кашляй!! Не распространяй вредоносные бацылы!

Сергей Рыжков

НЕ он ведёт войну на Окраине Руси. Это банда бандеровцев уничтожает своих сограждан. А Крым надо было ещё в 1991 году забрать.

Виктор Мардасов

...ну..ну а Ельцин ...при разводе -- отдал ...

Кв-2

Войны начались при Горбачеве при помощи которого и произошел развал СССР...все остальное-следствие его вредительства.

Виктор Мардасов

....однако ...нооо за 17 лет путин мог ..что то построить // кроме нефтепровода !!!/// вспомните Сталина -- за 15 лет -- сотни заводов !!!!!!!!

Кв-2

Путин не в силах победить коррупцию и воровство и он это прекрасно понимает и потому поступил с истинной Византийской коварностью-"Не можешь победить коррупцию?...Возглавь ее!"...такие как Сталин приходят раз в тысячелетие-остальное или плохо или очень плохо.))))

Виктор Мардасов

......согласен ....печально ...однако ...

Сергей Гузь

В Библейских предсказаниях пишется, что Русь, на Владимере началась, на Владимере и закончится.

Виктор Мардасов

...скорее бы...не Русь ..а его власть ...

Сергей Гузь

Согласен. Люди нипричём.

Евгений Сильченко

Чувак, ты страны попутал... у нас войны НЕТ... она в Украине... Путин тут просто не при чём!!!

Виктор Мардасов

...она косвенно участвует ..на бумаге нет ...а я и написал ..что началась на Украине ...

Евгений Сильченко

я живу на ДВ, и самая главная проблема 2 млрд КИТАЙЦЕВ

Виктор Мардасов

...ну ВОТ ..а ты пишешь ОН не причём !!??...свою страну сдаёт..а пытается уладить дела на Укр...

Антон Бажин

Не приплетай Путина. Зачем вы к нему прицепились? Он не инициировал никаких войн...

Виктор Мардасов

..фобия путина // новая болезнь //// лечению не поддаётся ..их ничего не убеждает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Бажин

Мне есть с чем сравнить. Знаю как живут в других странах. Живите как Вам нравится и не завидуйте

Виктор Мардасов

..я живу в Стокгольме ...есть с чем сравнивать ....

Антон Бажин

Ну вот и хорошо, живите и не тужите :)))

Виктор Мардасов

...и вам ..не хворать ...

Rafail Kanyukaev

войну начал не Путин, гражданская война на Украине не скоро закончится,

Виктор Мардасов

...ну не лично он ...а капитализм ...олигархат -- а он его представитель ...

Rafail Kanyukaev

да, но опять не в точку. Порося начал наступление на Донбасс и Луганск, "доблестная" Украинская армия везде уничтожает своих сограждан и получает по мордасам, под Дебальцевом даже убитых не убрали

Виктор Мардасов

всё в точку -- он до войны на халяву поставлял им углеводороды ...а это оружие !!!!

Svetlana Ym

Так и при Обаме и при Меркель началась эта война. Почему вы их не вините?

Виктор Мардасов

...во первых Украина сосед ..во вторых был общий дом ссср !!! у Америке и Германии не было таких тесных связей с Укр..!!! да иии т.д.!!! это нужно полностью проиграть внешнюю политику !!!!! что бы ..воевать.. с Украиной !!!

Svetlana Ym

При чём здесь тесные связи, да они были, но Украм захотелось в Европу и флаг им в руки.

Виктор Мардасов

...а не Ельцин был инициатором Беловежья и развала ..........получите войну !!!!!!!!!!!!!!!

Аля

Да,он миротворец,а война на украине,а не у нас,достала эта украина!

Аля

вот и я об этом,слишком многим мы помогаем.а о своих гражданах мало думаем!

Виктор Мардасов

....как не думают --- яхты ..виллы ...за бугром ....ещё и о народе думать ????????????

Аля

ой,эта песня мне надоела и ЭТО есть в любой стране

Виктор Мардасов

..и пенсия 6-10 тыс в любой стране ??? и коррупция ..как в Африке ...в любой стране ??????

Аля

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Костя Кукушкин

чукча, войны начинают не лидеры, войны запланированы системой!

Виктор Мардасов

...порочной....

Мухаммед Нурмагамбетов

в чечне пушки замолчали на украине американсы боламутят

Мухаммед Нурмагамбетов

америку пора бомбить

Виктор Мардасов

....увы некому ....

Мухаммед Нурмагамбетов

Исламистам и матушке России совместно и китайсев к ним в эмиграсию отправить чтоб у них капут сразу пришел

Виктор Мардасов

...нет --- силы не ровны ---даже близко ...

Мухаммед Нурмагамбетов

да откопытится америка

Екатерина Алексеенко

Он не причина войны .Порошенко и Тимошенко судить нужно.

Виктор Мардасов

капитал войну начал ....стало быть и он ...

Сергей Колесников

Кравчук,Кучма,Ющенко,Янукович-значицца-не при делах....

Виктор Мардасов

...ещё..как причём !!!!! добавте сюда ещё и Путина ...а Янукович ..чей протэже ???????????

Дмитрий Мясников

Мой так называемый президент тоже не подарок))))))))))

Виктор Мардасов

...ваш????????? кто ???

Дмитрий Мясников

Мой Вальцман Петро)))

Виктор Мардасов

...хорошо иметь личного президента ....

Дмитрий Мясников

Ну нах))))От хомяка в банке больше пользы)))

Виктор Мардасов

..это бесспорно ....

Alexander3086 Titov

Ну что сказать о войне?Когда уже не знаем где мир!

Виктор Мардасов

..да ..везде горит ...

Alexander3086 Titov

Да везде!