Светлана

?Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости… и…"И Сноваа сеедая ноочь!!!")))) ВСЕМ СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!✌️

Ответы · страница 2
Лео Г

Секс без девчины - признак завалящего мужчины;
Секс без мужчины - признак вышедшей в тираж девчины!

Лео Г

Женщина - существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мы славяне А мы когда иногда бухаем Черный Ворон шо ж ты вьешься над моею головой..Сука=Война у нас..

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... а иногда ..... пусть говорят, что женской дружбы не бывает.... пускай болтают... но я то знаю....

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам весеннего настроения и побольше оптимизма

Татьяна Эйснер

😃🍰🍮🍷🏊🎼🎭🏋️🚖🚂🛳️🛬🛏️📚💕

Татьяна Гордеева

😂🌹🌹🌹 Да мы сами себе психоаналитики😊 И посочувствуем и посоветуем и развеселим...

Константин Жанжора

Ну мы же русские!!!! Этим все сказано!!!! А без приключений вообще не встреча😋😋😋😋😋😋

Константин Жанжора

Борис Моор

Развлекаемся как можем, благо для этого есть плита, стиральная машина и пылесос.

Сергей Пряников

Ну,все правильно - по 150, и вдогонку...Поэтому-то лучше наших женщин в мире нет!!!

Алексей Закурдаев

Факт.😂😂😂😂😂😂😂😂потом😢😢😢😢и под конец😆😆😆👍

Ольга Проходская

И когда хорошо.... Спасибо Светлана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котэда

вчерась с девками накатили по 200 гр водки - так трусы как рукой сняло))))))))

Vladimir Knyazev

Счастья тебе, Светлана!!! И с подругами всего самого доброго и хорошего!!!

Gavdat Mingaliev

а когда ваша подруга уже не в состоянии запеть кто придет на выручку

Наталия Шамина

Это точно, но все же лучше к подружкам бежать, когда хорошо... 😅

Критик Достижений

Моя подруга так засиделась. Чуть родительских прав не лишилась.

Алексей Конищев

И тебе Светочка тоже! Отдохни по полной программе.👄👄👄😊

Иори

Правильно,нафига психологу отдавать деньги, подруга надежнее

Александр Чернецов

Что , забухали ??? Девчата - Прекращайте !!!! 💐🌷☺️✌️👍

Ирина Брянцева

Собрались посидеть, поплакать, в итоге нажрались и поржали..))